Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » ХИТЫ по предзаказу через интернет! Будете ли вы покупать не вышедшие хиты?

Показать результаты: Будете ли вы покупать не вышедшие хиты по предзаказу?
Да, обязательно! 0 0%
Да, но не знаю как 0 0%
Вполне вероятно 0 0%
Нет, но все возможно 1 33.33%
Нет, лучше дождусь появления в магазинах города 2 66.67%
Опрос с возможностью выбора нескольких вариантов. Всего проголосовало: 3. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
ХИТЫ по предзаказу через интернет! Будете ли вы покупать не вышедшие хиты?

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Совсем недавно возникла проблема с покупкой сталкера, я ждал эту игру несколько лет, но когда она вышла,
не получалось купить ее по той причине, что в магазинах ее разбирали буквально за несколько часов!!!!
Но буквально на 3-ий день после релиза у моего друга уже стоял лицензионный S.T.A.L.K.E.R. и он мне сказал,
что сделал предзаказ через интернет ...Как вы относитесь к этой возможности мировой паутины?

Отправлено: 14:47, 07-05-2007

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю, что покупать по предзаказу не стоит в принципе.
И не только потому, что меня не особо волнует лицензионная чистота.
А хотя бы потому, что отдав деньги нужно ждать
Цитата:
несколько лет
Да и вообще, из всех игр, которые достойны того, чтобы их купили сразу после релиза можно назвать только C&C3:Tiberium Wars, потому что она не требует патчей для нормальной игры (в отличие от того же сталкера). Вот только цена 500+ рублей - это уж слишком.

Отправлено: 15:44, 07-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » ХИТЫ по предзаказу через интернет! Будете ли вы покупать не вышедшие хиты?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] интернет через dsl по lan и локалка через wifi одновременно ramon34 Microsoft Windows 7 2 27-11-2009 14:33
Стоит ли покупать ноут через инэт? Optimus13 Ноутбуки 5 19-01-2009 17:06
Интернет через локалку и через модем - нужно разделить Solitude Сетевые технологии 2 23-02-2006 00:25




 
Переход