Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - подготовка дисков из Виндов для FreeBSD

Ответить
Настройки темы
FreeBSD - подготовка дисков из Виндов для FreeBSD

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема такая..........подготовил комп с фряхой........надо поставить mysql apach php. через порты не могу. закрыты. скачал дома, нарезал на сидюки на винде как диски с данными. При монтировании эти сидюки во фряхе не видны. что я делаю не так. мой статус - полный лох во фряхе.

Отправлено: 11:32, 09-11-2013

 

Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата Slubicki:
При монтировании эти сидюки во фряхе не видны. »
Приведите листинг ваших действий и результата.
Цитата Slubicki:
мой статус - полный лох во фряхе. »
В этом случае вам следует начать с чтения официального руководства.

Отправлено: 18:54, 09-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приложения можно поставить не из портов, а из готовых скомпилированных пакетов, надо только все зависимости не забыть вытащить.

Отправлено: 15:49, 10-11-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - подготовка дисков из Виндов для FreeBSD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - freeBSD, разметка дисков YDen Общий по FreeBSD 9 02-06-2011 12:43
Прочее - [решено] подготовка msi из exe RUVATA Сетевые технологии 3 23-09-2010 16:42
Разное - Обложки для дисков, рисунки из библиотек Windows и прочее... BMW09121985 Оформление Windows XP 39 10-02-2010 20:19
Подготовка драйверов для автоустановки oc с Cd Steeply Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 03-03-2006 09:50
как удалить одну из виндов насовсем? koresaram Хочу все знать 4 26-07-2003 18:52




 
Переход