Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Не удалось форматирование DVD RW

Ответить
Настройки темы
Не удалось форматирование DVD RW

Аватара для parus5990

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сразу прошу прощения за не выполнение требований к созданию темы.OS Windows Vista Home Basic,железо DEPO и какой там стоит привод я не знаю.Проблема в том,что я не могу отформатировать новый DVD диск(а следственно и записать) в формате UDF,Windows пишет:не удалось завершить форматирование,NERO,что диск поврежден или не совместим.Пробавал разные болванки результат один.Alcohol не установлен Demon тоже.Пробавал удалить привод в диспечере устройств-ничего не меняется,обновить дрова-пишет,что обновление не требуется.Помогите!PS:Записаные ранее на этом же приводе диски и стирает и жжет!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:21, 07-08-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


parus5990, Соообщите серийный номер (вид 123456-789) и я сообщу конфигурацию вашего компьютера.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:30, 07-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для parus5990

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То то и оно,что где взять этот сайт производителя?На пртводе нашел маркировку LH-20A1P12C,но она мне ни о чем не говорит и google молчит,а вот насчет дравера ASPI это интересно,если можно подробнее

-------
Делай то,что должен,там где находишься,из того,что имеешь.


Отправлено: 16:51, 07-08-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Не удалось форматирование DVD RW

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] DVD-Rom не видит пустые DVD, не записывает ни на CD, ни на DVD Arimli Оптические приводы 9 26-11-2010 11:58
Windows не удалось завершить проверку и Не удалось запустить дефрагментатор диска Wgang Лечение систем от вредоносных программ 5 17-08-2009 21:54
на что лушше писать DVD - DVD+R или DVD-R? Greyman Оптические приводы 17 07-08-2006 17:37
Ошибка "завершить форматирование не удалось" dmitrius Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 13 06-10-2005 09:22
DVD 9 to DVD 5 Программы для пережатия DVD celticman Видео и аудио: обработка и кодирование 17 01-05-2005 02:44




 
Переход