Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Увеличение Wi-Fi сети

Ответить
Настройки темы
Wireless - Увеличение Wi-Fi сети

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть роутер DSL-2640, раздаёт Wi-Fi по дому. На улице сигнал пропадает. Как мне сделать и какое оборудование дополнительно приобрести, чтобы от моего роутера был Wi-Fi и в моём дворе (за пределами дома).

Отправлено: 16:41, 09-06-2019

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Думаю что всё равно весь участок не охватит »
Да. Я прочитал отзывы...
Очень слабый сигнал от DSL-2640.
Но можно кинуть шнурок от него до сарая и там еще один роутер подключить для огорода

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 16:43, 12-06-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kirill_S:
кинуть шнурок от него до сарая »
Denis3536

Но и при этом для того, чтобы перекрыть дальний конец участка, всё равно понадобится [остро]направленная антенна — однако цена покупных начинается примерно от пятикратной цены имеющегося роутера. При умении паять можно было бы сделать Z-антенну (антенну Харченко) с рефлектором, направив её из середины сарая на дальнюю сторону участка.

Но ведь нужно ещё перекрыть две области той зоны, что рядом с домом. В принципе, это мог бы сделать исходный роутер если поместить его не в области заднего фасада дома, а со стороны правой (от надписи "14 м") стены. Однако такое размещение, как и выделенное красной точкой на плане, ухудшит покрытие внутри дома — а работа в доме является, что ни говори, основным режимом.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 17:09, 12-06-2019 | #12


Ветеран


Сообщения: 636
Благодарности: 80

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Использовать доступного сотового оператора и не париться

Отправлено: 17:45, 12-06-2019 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Увеличение Wi-Fi сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Увеличение приёма и раздачи сигнала через Wi-Fi Baiker Хочу все знать 8 04-12-2017 20:00
Route/Bridge - [решено] Объединение локальной сети и сети раздаваемой Wi-Fi роутером poskon Сетевые технологии 5 09-06-2012 09:22
Прочее - Подсоединить wi-fi роутер к wi-fi сети VOX13 Сетевое оборудование 3 01-03-2012 16:56
Прочее - Увеличение мощность приема Wi-Fi, что купить? Decem6er Сетевые технологии 1 16-04-2011 10:18
Прочее - Есть ноутбук с мобильным модемом и Wi-Fi, второй ноутбук с Wi-Fi, смартфон с Wi-Fi roniro Сетевые технологии 1 19-07-2010 20:52




 
Переход