Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Восстановление аккаунта на Youtube

Ответить
Настройки темы
[решено] Восстановление аккаунта на Youtube

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех,

Заранее извиняюсь если тему открыл не "там" где надо было.

Такое дело, не могу зайти на свой ютуб акк, из за того что номер телефона потерял, вернее симку давным давно.

Ютуб после ввода данных (майл/пароль) просить еше и старый номер телефона который у меня уже нет, чтоб они могли отправить смс код. (Хотят убедится что это мой акк)

Сразу скажу, что я помню пароль и электронную почту связанную с ютубе, и доступ к майлу тоже есть! Пробовал разные варианты восстановить доступ, но увы так и не смог получить доступ, кто нибудь оказывался в такой ситуации? есть советы как решит эту проблему?

Отправлено: 10:46, 07-01-2022

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Связаться с техподдержкой Гугла.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:29, 07-01-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


freeman_at, у вас включена двухэтапная аутентификация?
Попробуйте восстановить тут: https://support.google.com/accounts/...hooter/2402620, выбрав третий сверху вариант.

Отправлено: 13:06, 07-01-2022 | #3


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
freeman_at, у вас включена двухэтапная аутентификация?
Попробуйте восстановить тут: https://support.google.com/accounts/...hooter/2402620, выбрав третий сверху вариант. »
Нет, не включена, уже по этой ссылке проходил, походу как написал DJ Mogarych, придется обратится к службе поддержки.

Спасибо всем.

Отправлено: 15:40, 07-01-2022 | #4


Аватара для Ангелина.Южная@vk

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Очень помогли мне разобраться. Благодарна Вам.

Отправлено: 13:05, 25-01-2022 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Восстановление аккаунта на Youtube

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Cisco - Восстановление смарт аккаунта Cisco KMFDM Сетевое оборудование 1 27-11-2020 21:00
Интернет - Chrome. Удаление своего аккаунта на чужом ПК grani Microsoft Windows 2000/XP 7 21-11-2014 21:00
Как сохранить на жесткий диск страницу из аккаунта? baun77 Тест-форум 3 29-12-2013 22:14
Использование - [решено] Ограничения на использование/продажу аккаунта Live ID Ghost Лицензирование продуктов Microsoft 2 02-06-2012 13:14
YouTube официально анонсировал планы на "YouTube TV" OSZone News Новости информационных технологий 0 29-10-2011 16:30




 
Переход