Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Время на ноутбуке теперь всегда часом назад!

Ответить
Настройки темы
Время на ноутбуке теперь всегда часом назад!

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Указано автоматическое обновление, оно обновляется, но почему-то сейчас 9 утра вместо 10!
А в биосе тем временем часы указаны верно.
Что поделать с этим?

Отправлено: 10:10, 26-11-2011

 

Аватара для cher

ветеринар


Сообщения: 1507
Благодарности: 168

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


johnatan1,
Цитата johnatan1:
Указано автоматическое обновление »
убрать. эт типа все еще на зимнее время переходим.
галочку с перехода на зимнее время снять.
или использовать накопительное обновление

Последний раз редактировалось cher, 26-11-2011 в 10:56.


Отправлено: 10:21, 26-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата johnatan1:
оно обновляется, но почему-то сейчас 9 утра вместо 10!
А в биосе тем временем часы указаны верно.»
Вы ничего не путаете? Если это переход на зимнее время, то система "переводит стрелки" на уровне БИОСа.
Вы лучше проверьте региональные настройки и свой часовой пояс. Отключите переход на зимнее время. Можете просто перевести свой часовой пояс на один час в плюс.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:12, 26-11-2011 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Можно скачать соответствующую обнову с сайта мелкомягких или просто выбрать в часовых поясах Баку, Ереван и т.п.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:13, 27-11-2011 | #4


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Вы ничего не путаете? Если это переход на зимнее время, то система "переводит стрелки" на уровне БИОСа. »
в реестре можно поправить, чтобы BIOS считал в GTM (может можно и другую базу задать?)

Отправлено: 13:10, 30-11-2011 | #5


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Можно скачать соответствующую обнову с сайта мелкомягких »
У меня оно автоматом загрузилось, по моему на следующий день когда переходить должны были.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 01:51, 11-12-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Время на ноутбуке теперь всегда часом назад!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Часы в системе (системное время) сами по себе переводятся на час назад Terrikon Microsoft Windows 7 4 24-11-2013 14:15
сбрасывается время РОВНО на 9 часов назад! whattaff Непонятные проблемы с Железом 4 15-10-2010 21:26
Redhat/Fedora - [решено] При перезагрузке Linux системное время смещается на 4 часа назад andrystepa Общий по Linux 13 20-07-2010 20:05
help я посмотрел видео , и теперь видно в какое время я его открыл , п.к.м fancytux Хочу все знать 9 20-11-2008 15:11
Во время загрузки виндов комп показывает "теперь питание.... Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 10 22-12-2003 18:51




 
Переход