Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - HDD от Western Digital

Ответить
Настройки темы
HDD - HDD от Western Digital

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помер у меня диск , ну помер и черт с ним, как говориться хоронить не надо.
Но встала другая проблема, замена его.

Пошла я по магазинам, тут мне все мозги окончательно и вынесли

Но помня наставления искала исключительно диски от Western Digital

Как мне рассказал манагеры в основном делятся они по использованным технологиям на 3 класса (или вида?)
  • зеленые - энергосберегающие
  • синие - средние
  • черные - мощные

Ну допустим так оно и есть, хотя я вот почитавши сайт производителя теперь сильно сомневаюсь в проф пригодности некоторых продавцов...

Но помогите мне расшифровать, что означают буквы в наименованиях дисков?
Например WD6400AAKS . WD - производитель, 6400 - объем, что означает AAKS - ? или ABYS? или AACS ?

Отправлено: 18:30, 21-03-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


matamba, Зайдите на сайтпроизводителя

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:58, 21-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


matamba, почитай тут. Всё разложено по полочкам. Изучишь - поизгаляйся над "умом" продавцов...

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:26, 21-03-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - HDD от Western Digital

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблемы с Жестким Диском Western Digital 500гб Sereginnn Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 28-12-2008 05:12
HDD - [решено] Потерял информацию на Western Digital WD800 svchost Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 22-10-2008 08:20
HDD - Не инициализируется Western digital my book premium edition 500gb Sparkster Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 10-03-2008 11:01
western digital melnik Непонятные проблемы с Железом 20 05-08-2003 12:48




 
Переход