Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Софт управления аудиоинтерфейсами.

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Софт управления аудиоинтерфейсами.

Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Помимо встроенного звука пользуюсь USB-картой. Дело в том, что эта аудиокарта не имеет своего диспетчера управления как, к примеру, моя встроенная RealtekHD. А мне часто приходится с одного интерфейса переключать на другой. Делается это через надстройки устройства воспроизведения, что не очень удобно. Господа, подскажите пожалуйста, есть может какой нибудь не "тяжёлый" софт для более удобного переключения устройств по умолчанию. Допустим, висит в трее значок, кликнул, переключил на Lexicon, потом, так же кликнул, поменял на Realtek. Спасибо.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 22:15, 21-02-2019

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как-то наткнулся на вот такой инструмент - Audio Router — разводим звук от приложений
Описание - по ссылке на офсайте. Себе скачал - идея интересная, вдруг пригодится когда...
Не проверял.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:47, 22-02-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Софт управления аудиоинтерфейсами.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
System/Проект - софт alekssergee Хочу все знать 3 12-06-2013 14:51
Bandwith/Quota - софт для управления сетью. Devoldini Сетевые технологии 1 21-01-2013 08:25
Разное - Не открывается панель управления и центр управления сетями Septimus Microsoft Windows Vista 2 07-07-2009 09:44
Софт Metabolik Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 22-10-2004 14:41
Софт n3rf Сетевые технологии 2 03-01-2004 07:56




 
Переход