Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Sound Blaster Audigy 2 ZS Platinum - проблема с драйверами !!!

Ответить
Настройки темы
Sound Blaster Audigy 2 ZS Platinum - проблема с драйверами !!!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sound Blaster Audigy 2 ZS Platinum - проблема с драйверами. Сижу на Se7en_64 - звук отличный (хотя и не используются все возможности, как в ХР) - микрофон не работает (использую с вебкамеры). Драйвера стоят - Creative SB Audigy Series Support Pack 4.0, они вроде как стабильные, по сравнению с другими... Менять карту жалко - слишком уж она функциональна (да и не из дешёвых), одно ДУ и передняя панель чего стоят!
Отсюда вопрос - есть ли у меня в этом смысле какая нибудь надежда в отношении Windows 8 ?

Отправлено: 19:00, 25-11-2012

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата oleg16.12.77:
есть ли у меня в этом смысле какая нибудь надежда в отношении Windows 8 ? »
Здесь были?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 01:00, 26-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Цитата oleg16.12.77:
есть ли у меня в этом смысле какая нибудь надежда в отношении Windows 8 ? »
Здесь были? »
Да, здесь тоже был, но Вы же сами видите, что в моём случае это - "No development plan"

Отправлено: 01:54, 26-11-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Sound Blaster Audigy 2 ZS Platinum - проблема с драйверами !!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Creative Sound Blaster Audigy проблема с воспроизведением звуков. IL_87 Непонятные проблемы с Железом 6 28-04-2009 12:35
Проблема с Creative Sound Blaster Audigy WanHalen Непонятные проблемы с Железом 0 10-04-2008 18:43
Помогите настроить Creative Sound Blaster Audigy. lmn17 Железо во FreeBSD 2 14-05-2007 09:48
Sound Blaster Audigy™ SE и ЕАХ 4.0 hellrised Хочу все знать 1 11-11-2006 18:28
Проблема с sound blaster live 5.1 digital и Win 98SE Yull Непонятные проблемы с Железом 26 27-06-2003 11:54




 
Переход