Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Audigy 2 NX extern USB 2.0 или Audigy ZS

Ответить
Настройки темы
Audigy 2 NX extern USB 2.0 или Audigy ZS
WWP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Начали  уши вянуть от встроенного звука на MSI Neo2Fis2R
И вот решил взять чегонебудь посурезней ,какая из вышеперечисленных карт лучше по звуку ?
да , и ешо вроде у Audigy ZS нет коаксиального SPDIF выхода ,а это для меня немаловажно ! но есть поддержка THX на будушее !

Отправлено: 16:46, 24-09-2004

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Если тебе не особенно нужна поддержка игр - посмотри в сторону ESI Juli@ Цена близкая, а качество звука заметно выше
http://www.ixbt.com/multimedia/esi-juli@.shtml

Отправлено: 17:37, 24-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

WWP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Спасибо за Инфу !
но это уже чтото из ряда професиональных карт ,для тех кто занимается музыкой ,да и стоит в 2 раза дороже Audigy ZS не про версии,карта конечно классная ,я уже и цены на нео приглядел 149 енотов стоит , Audigy заметно дешевле 79 !

Добавлено:

да ,и ешо - игры меня вообше неинтересуют ,так как играю может всего раз в году ,меня больше интересуют фильмы и музыка! и так как комп уже забит до отказа железом ,хотелось бы внешнею карту USB , но если есть с ними какието парки ,то можно и освободить место и для внутренней !

Отправлено: 18:30, 24-09-2004 | #3

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
хотелось бы внешнею карту USB , но если есть с ними какието парки ,то можно и освободить место и для внутренней !
Качество звука у них обычно похуже

Отправлено: 20:39, 24-09-2004 | #4

WWP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ok! Спасибо !
Буду иметь в виду
Значит настраиваюсь на PCI Карту !

Отправлено: 12:03, 25-09-2004 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Значит настраиваюсь на PCI Карту !
Ты понял наоборот - внутреняя карта собирает эл-магн. наводки, тогда как внешняя - нет

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:02, 28-09-2004 | #6

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Нет, нет. Понял он правильно. Да, конечно, наводки и прочее есть. Но цена на приличные внешние карты, сопоставимые по качеству с Audigy  начинаются с 300-400$ То, что ниже - в существенной степени отстой.


[s]Исправлено: SilentSpider, 9:29 1-10-2004[/s]

Отправлено: 12:10, 28-09-2004 | #7

WWP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вроде настроился брать Audigy 2 ZS ,но меня смушает отсутствие SPDIF выхода ,по техническим данным он есть но написанно - Толко для Акустики от Audigy ! ,или я чегото недопонял ???

Отправлено: 18:34, 28-09-2004 | #8


Аватара для bgg0408

Модер Железа


Сообщения: 1557
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WWP
Да, на Audigy НЕстандартный SPDIF. Обычную НЕ-креативовскую аппаратуру туда не подключить Зато на выносной панельке 5" разъем SPDIF есть и он вполне стандартный...
Можно Audigy и доработать, чтобы разъем был обычным и без покупки панельки. См. на http://sblive.narod.ru/


[s]Исправлено: SilentSpider, 9:30 1-10-2004[/s]

-------
FreeBSD - forever


Отправлено: 23:13, 29-09-2004 | #9

WWP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А что за Выносная панелька 5 !? можно немного по подробней !
У Креатива помоему крышу ломит ,нафига делать продукт без стандартного SPDIF,если только покупателей отпугнуть !
додумались сделать под свою акустику млин !,карточка вроде сурьезная ,более подходяшей за эту цену трудно найти ,но покупать и чтото переделывать ,неочень хочется !
вообше у меня уже есть панелька с SPDIF выходом,от самой мамки MSI и если неошибаюсь то от C-Media ,но наврятли она подойдет без Значительной доработки

Отправлено: 22:07, 30-09-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Audigy 2 NX extern USB 2.0 или Audigy ZS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Вопрос по Creative Audigy 2 ZS KOLANICH Прочее железо 1 13-07-2010 17:08
SB Audigy и её варианты Conan Непонятные проблемы с Железом 17 23-10-2004 09:45
Audigy & kernel-2.6.1 afanasiy Железо в Linux 7 16-02-2004 03:47
Глючит проигрыватель Audigy Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 09-10-2003 18:17
Проблема с SB Audigy Mihalach Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 15-10-2002 13:19




 
Переход