Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Помогите раздать интернет внутри локальной сети провайдера

Ответить
Настройки темы
Прочее - Помогите раздать интернет внутри локальной сети провайдера

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: stelsonik
Дата: 17-05-2009
ПОМОЖИТЕ ЛЮДИ СВЕДУЩИЕ!
у мя 2 интернета на 1 компе , 1 интернет через usb adsl модем от Волгателеком, и ещё инет через LAN от Билайн.... юзаю оба инета одновременно через лан-2-нет

требуеться раздать инет удалённому компу который тоже подключён к сети волгателеком , локалка в этой сети неимеет никаких ограничений!!! есть хабы, трекеры и.т.д.

когда небыло 2ого инета от билайн, я раздавал ему инет через прогу смоллпрокси влёгкую! а теперь никак И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ИНЕТ ЕМУ НАДО РАЗДАВАТЬ БИЛАЙНОВСКИЙ!!! т.к. там у меня анлим. Волгателекомовский инет иму раздаёться без проблем, а вот как раздать БИЛАЙН?

p.s. IP на обоих провах динамические, и удалённого компа тоже.

помогите пожалуста в тут или по асе icq 396549723

Отправлено: 13:52, 17-05-2009

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дополню, смысл раздачи инета в том, что на волгателекоме мы оба сидим на локальном ООЧЕНЬ дешовом тарифе, а на билайне у мя анлим так что хотелось бы делиться им
Через Волгателекомовский модем я ещё сижу на трекерах и хабах, так что полностью фильтровать всё кроме ip компа которому раздаю инет я бы нехотел....

Отправлено: 14:09, 17-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


stelsonik, можно попробовать прогу - Hamachi

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 16:36, 17-05-2009 | #3


Аватара для Anatoliy2004

Ветеран


Сообщения: 1221
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поставь себе прокси сервер и всё!!

-------
Всё не знаю, но хочу! Не забываем нажимать "полезное сообщение"!!!


Отправлено: 19:04, 17-05-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пробовал Hamachi, инет удалённый комп получает тока с волгателекома(тоесть с сети в которой он и находиться)... а с билайна ну ни как не маршрутизируеться в сеть ВТ

Отправлено: 11:21, 18-05-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Помогите раздать интернет внутри локальной сети провайдера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
xDSL/DialUp - Помогите раздать интернет aleksey_ Сетевое оборудование 14 02-09-2012 22:33
Как раздать интернет для 4-х чужих машин, находящиеся в локальной сети morozov_s_v ISA Server / Microsoft Forefront TMG 0 04-09-2009 14:09
Перенаправление портов внутри локальной сети Donner Microsoft Windows NT/2000/2003 1 24-04-2009 09:45
Router - как заставить роутер раздать интернет по сети starez Сетевое оборудование 4 23-04-2009 10:16
VPN - vpn-соединение 2-х компьютеров внутри локальной сети morty Сетевые технологии 2 03-04-2008 12:01




 
Переход