Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Вопрос с удаленным рабочим столом

Ответить
Настройки темы
Вопрос с удаленным рабочим столом

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сразу объяснюсь, только начала работать в данной сфере, поэтому не кляните за тупость, я только учусь. Вобщем вопрос такой. У меня 2 локальных сети в разных городах (удаленность около 200км). В основной сети стоит сервак (винда 2003), все базы 1с хранятся на серве, у пользователей стоит сама 1с, 1с - лиценз, ключ торчит в серваке. Также в другом городе народ работает в 1с, таким образом возникает необходимость обмена документами. На данный момент это реализовано через модемную связь от нас к ним, и у нас висит сетевым диском один из их дисков, на который собственно сливается измененная документация. Предложили мне все это дело изменить посрдетсвои удаленного раюбочего стола. Насколько я поняла, ставится удаленный рабочий стол на удаленной машине и серваке (?), и опять же через модем идет связь, и они ОТТУДА юзают 1с с нашего сервака (не понимаю, ибо наши запускают 1с у себя и просто через сеть используют базы с сервака) и соответственно работают в наших же базах. То есть при этом пропадает проблема обмена измененными документами.

Далее вопрос.

Каким образом это реализовать физически?

Буду благодарна за любую помощь.

Отправлено: 13:18, 31-01-2008

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Терминал-сервер+интернет-доступ к нему из вне.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:23, 31-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для skeletor

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насчёт доступа - лучше поднять VPN.

Отправлено: 13:54, 31-01-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Вопрос с удаленным рабочим столом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема с mmc и удаленным рабочим столом в Server 2003 PyroTechnic Microsoft Windows NT/2000/2003 1 15-03-2010 17:34
VPN - Проблема с упралением удаленным рабочим столом через Интенет Kelo Сетевые технологии 7 09-01-2010 16:17
Доступ - Невозможно подключиться удаленным рабочим столом. fat_cat Microsoft Windows 2000/XP 2 30-06-2009 17:39
Проблема с удаленным рабочим столом vasal Microsoft Windows NT/2000/2003 16 11-08-2008 14:50
Проблема с удаленным рабочим столом kapitanvagin Microsoft Windows NT/2000/2003 0 13-11-2007 00:03




 
Переход