Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - [решено] Dazzle DVC100 Audio Device

Ответить
Настройки темы
Звук - [решено] Dazzle DVC100 Audio Device

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Определяется оно я понял как "цифровое звуковое устройство"
Сам дивайс занимается видеозахватом.
Нужно что бы сторонние программы отличные от Pinnacle тоже научились видить это устройство. Ибо видеозахват получается без звука. Видео устройство отображается нормально.
Ни одна из сторонних программ мной опробованных не умеет с ним работать.
Может я думаю там пару изменений в реестре надо сделать и все?

Отправлено: 15:42, 23-11-2010

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


~Cash~, То есть вы хотите сказать, что как устройство видеозахвата программы видят? Нужен только звук?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:49, 23-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Устройство внешнее и имеет лишь 1 USB
программа Pinnacle Instant DVD Recorder (которая шла по умолчанию) без проблем берет с этого устройства и видео поток и звуковой поток
Но другие программы видят только Dazzle DVC100 Video Device а в настройках аудио потока стоит только моя звукавая карта и никоем образом нету "Dazzle DVC100 Audio Device"
Нужно что бы они научились понимать что звук у меня тоже через USB передается не только звуковой картой.

Отправлено: 18:11, 23-11-2010 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ~Cash~:
Устройство внешнее и имеет лишь 1 USB »
Ну что же вы обманываете? Судя по описанию оно имеет несколько аналоговых входов:



Так что я думаю звук можно просто прокинуть по линейному входу звуковой карты, мимо этого устройства.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:36, 23-11-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


почему же обманываю... с одной стороны устройство, а с другой стороны 1 выход usb ...где обман?
Да можно по линейному пустить но тогда не будет синхронизации звука и видео. Желательно пустить по одному устройству...другие варианты я знаю. Мне нужно решить именно этим.

Отправлено: 19:57, 23-11-2010 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ~Cash~:
Да можно по линейному пустить но тогда не будет синхронизации звука и видео. »
Вы сначала попробуйте.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:31, 23-11-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, Я знаю что получится. Вы поймите я тему создал не для этого. Можно ли как нибудь заставить видеть программы Dazzle DVC100 Audio Device? интерисует меня только это. Если Пинакл видит значит и другие могут. Как это сделать?

Отправлено: 22:19, 23-11-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблему решил
устройство теперь видимо. всем спасибо.

Отправлено: 21:27, 24-11-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А не поделитесь опытом решения проблемы со звуком? Буду очень признателен и, наверное, не только я.

Отправлено: 16:13, 11-02-2011 | #9


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решение проблемы тривиальное
Работает только на WinXP

Отправлено: 13:39, 30-04-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - [решено] Dazzle DVC100 Audio Device

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Audio Device on High Definition Audio Bus omerta-61 Поиск драйверов, прошивок и руководств 23 06-02-2012 05:40
Драйвер - [решено] Audio Device on High Definition Audio Bus не ставится драйвер. Geo55 Microsoft Windows 2000/XP 14 23-06-2010 10:29
Audio Device on High definition Audio Bus div Поиск драйверов, прошивок и руководств 67 27-11-2009 10:46
ищу драйвер на Audio Device on High Definition Audio Bus catamount Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 22-10-2009 12:20
Слетел Audio Device! Mavlyudov Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 17-04-2003 18:19




 
Переход