Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как узнать какие железки стоят на готовой сборке Aser,Depo*

Ответить
Настройки темы
Как узнать какие железки стоят на готовой сборке Aser,Depo*

Аватара для Rock

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Rock
Дата: 13-12-2007
Как узнать какие железки стоят на готовой сборке Aser,Depo когда нет инета и до тех поддержки не дозвонишься, комп на гарантии и открыть нельзя в комплекте дрова на Vistу
Есть свой набор драйверов.
Aida и прочие показывают только инфу на установленные устройства.
«UnknownDeviceIdentifier» приказывает только вендора и всё.
Как быть?

Отправлено: 20:57, 13-12-2007

 

Старожил


Сообщения: 369
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Аналогичная проблема была с Acer Asphire. Опломбированный ящик на гарантии. ОС "wista". Диски кстати ПУСТЫЕ DVD болванки.

Поищи в разделе поиск драйверов итд, я здесь уже на форуме задавал такой вопрос - там "фирменный" сайт Acer-а. Нужно точно знать свою модель системника. и операционку которую собираешься ставить - там тебе предложат "родные дрова"

Отправлено: 23:30, 13-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм... Два дня назад устанавливал XP на Acer Aspire M3630 вместо Vista. Пришлось вытягивать драйвера под звук и видео. А вообще, все нормально вышло.

Отправлено: 23:58, 13-12-2007 | #3


Аватара для Rock

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, какое решение. Если я уже за другим компом с интернетом то придется приезжать ещё раз…. И прочие
Например Depo фиг дозвонишься, а когда чудом попал говорят скажите S/N и почту мы вам вышлем ссылки на дрова (сами ссылки на модель 2007г закрыты, или такая политика)
А инета все равно нет.

Как узнать программно какие железки стоят?
Или может программа какая есть для решения таких задач

-------
Прогресс это успешное преодоление очередной проблемы..


Отправлено: 00:08, 14-12-2007 | #4

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Rock, http://forum.oszone.net/thread-65845.html

Отправлено: 07:35, 14-12-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слушай, есть программка такая, называется помоему Dr.Hardware. Она определяет конфигурацию не по информации драйверов, а конкретно по информации, которая зашита в чипах железа. Попробуй посмотреть с ее помощью.

Отправлено: 21:01, 27-12-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[Хм... Два дня назад устанавливал XP на Acer Aspire M3630 вместо Vista. Пришлось вытягивать драйвера под звук и видео. А вообще, все нормально вышло.]


Друг дай ссылку плиз на аудио дрова

Отправлено: 11:42, 28-03-2008 | #7


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rock, я использую checkcfg, отсюда
У депошных компов она считывает и серийный номер модели в том числе.

-------
Я закончил, все свободны.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:37, 28-03-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как узнать какие железки стоят на готовой сборке Aser,Depo*

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Какие программы стоят на вашем компьютере? [Опрос] Man itu Программное обеспечение Windows 39 29-09-2010 01:08
Как узнать какие проги грузят сеть? wale Хочу все знать 7 21-08-2008 14:53
[решено] Как узнать какие обновления уже установлены ??? VedunO Microsoft Windows 2000/XP 6 17-02-2007 15:02
Как узнать, какие модули perl установлены Guest Вебмастеру 6 02-06-2004 22:27
Как узнать какие библиотеки динамически линкуются Mihael Общий по Linux 10 30-01-2003 04:12




 
Переход