Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Игры идут темно

Ответить
Настройки темы
Игры идут темно

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня такая проблема, игры идут темно. В настройках монитора и играх(где есть) яркость стоит на полную. Рабочий стол отображаеться нормально.Видеокарта Rodeon X600, монитор LG LCD 1730P, драйвера на всём стоят. Помогите советом кто может.

Отправлено: 21:11, 15-04-2005

 

Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А тёмная случайно не Андерграунд2? У меня она тёмно шла, я обновил драйвера до Catalyst 5.2 и темнота исчезла. Чего и тебе советую...

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 21:58, 16-04-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


slavamlad
У меня не самая последняя версия Catalyst, но принцип должен быть похожим.
Свойства экрана -> Дополнительно -> Вкладка Цвет -> Переключатель Полноэкранный режим 3D.
Здесь можно изменить гамму, яркость, контраст, но т.к. эти установки будут работать только в 3D режиме и неизвестно насколько увеличивать, например, яркость, то удобнее назначить горячие клавиши(кнопка на этой же закладке).

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 23:39, 16-04-2005 | #3


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


detrin
Но с увеличением яркости пропадет чёткость, за совет спасибо попробую.
Murder7
попробую скачать.

Отправлено: 00:50, 17-04-2005 | #4


Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


slavamlad
Конечно, если изменять только яркость картинка может быть не очень, но изменяя все три параметра - яркость, контраст, гамма получаешь нужную тебе картинку. В приниципе эти настройки и были созданы именно для таких случаев. А в драйвере просто записаны значения по умолчанию этих параметров и в новом драйвере они могут отличаться от предудущих. Поэтому и получается, что при смене драйвера картинка стала светлее(или темнее).

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 01:05, 18-04-2005 | #5


Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


качай программу gapa, очень сильно с её помощью можно увеличить яркость

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 02:51, 18-04-2005 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Игры идут темно

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Acer Aspire 6930G (Vista 32bit) не идут игры!!! vadimka_real Ноутбуки 3 24-11-2008 18:03
Разное - [решено] Очень быстро идут игры gepar Microsoft Windows 2000/XP 11 04-06-2008 00:14
игры не идут belka77 Хочу все знать 3 06-02-2007 12:40
Nvidia 6600-не идут игры serj-ds Видеокарты 11 29-01-2006 18:50
не идут игры, филмы идут с тормозами Alfa95 Microsoft Windows 2000/XP 11 04-05-2004 12:03




 
Переход