Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - [решено] Как узнать причину перезагрузки Windows?

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Как узнать причину перезагрузки Windows?

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня в 9:01, в мое отсутствие, перезагрузился компьютер. Я просмотрел журнал событий Windows, нет ни одной критической ошибки. До этого, если случалось внештатная перезагрузка или отключение питания, создавалось событие Kernel-Power Error.

Собственно, как выяснить, что послужило причиной перезагрузки?

Отправлено: 19:05, 11-02-2016

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bizunow,

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:30, 11-02-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек! Спасибо большое! Оказывается, это обновление установилось просто. Вот весь текст:
Код: Выделить весь код
Процесс C:\Windows\system32\svchost.exe (DESKTOP-TUEDV7Q) инициировал действие "Перезапустить"
для компьютера DESKTOP-TUEDV7Q от имени пользователя NT AUTHORITY\СИСТЕМА 
по причине: Операционная система: Установка пакета обновления (Запланирован
 Код причины: 0x80020010
 Тип выключения: Перезапустить
 Комментарий:

Отправлено: 19:38, 11-02-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - [решено] Как узнать причину перезагрузки Windows?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как узнать причину "зависания" системы Deem Microsoft Windows 7 11 11-07-2013 01:25
Как выяснить причину вылета программы wale Хочу все знать 4 27-08-2012 19:13
Как определить причину вылета программы truvo Хочу все знать 13 08-08-2012 14:01
Помогите узнать причину поломки памяти чтоб потом и новая не п........... Kerberos_2.0 Материнские платы и память 18 30-12-2010 05:35
Как найти и устранить причину? 220 Microsoft Windows 2000/XP 2 07-11-2006 07:47




 
Переход