Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Format Factory не может работать с видео

Ответить
Настройки темы
Format Factory не может работать с видео

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Format Factory не может работать с видео, если видео я уже переименовал ( по рус. подписал), можно его как то настроить? Что делать?

Отправлено: 11:06, 03-01-2016

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8,
Цитата:
Format factory illegal file name. Как исправить?

Данная ошибка, как правило, вызвана использованием кириллицы в названиях папок, в которых расположен исходный файл. Для решения данной проблемы переместите ваш файл в папку с названием, состоящим из латиницы или же в корень диска.
Format factory illegal file name
Данная проблема возникает не только с папками, но и файлами, использовать нужно только латиницу.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:17, 03-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек, это мне каждое видео переименовывать нужно, у меня много видео набралось. 700 штук....

Отправлено: 11:21, 03-01-2016 | #3


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8,
Да. Воспользуйтесь пакетным переименованием файлов.
Transpire переименовывает все файлы, которые содержать кириллические символы в файлы с латинскими названиями. Например файл мойфаил.mp3 будет переименован в mojfail.mp3. Правда, не ясно, сможет ли программа работать на 7. Только что проверил: даже на 10 все работает, к тому же, без включения режима совместимости.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Последний раз редактировалось Казбек, 03-01-2016 в 11:38.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:29, 03-01-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Format Factory не может работать с видео

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2010 - Механизм поиска писем - может не работать? drdoz Microsoft Exchange Server 0 26-10-2015 15:54
его батарея не может долго работать jack020 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 04-03-2014 12:55
HDD - Не удаётся форматирование full format нового Velociraptor. Quick format проходит норм oszsha Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 08-02-2011 11:58
Медиа - [решено] Почему может не работать звук из Интернета? xmaker Microsoft Windows 2000/XP 23 20-09-2010 11:06
A740GM-M не хочет работать внешнее видео SFW Непонятные проблемы с Железом 5 04-09-2009 12:03




 
Переход