Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Разное - Не работает не один USB порт

Ответить
Настройки темы
Разное - Не работает не один USB порт

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Драсте, у меня возникла проблема с которой я уже не знаю как боротся … розобью историю на три части чтоб ниче не упустить.
- Смотрел фильм, поставил на паузу чтоб телефону поболтать и тут вдруг синий экран смерти с кодом ошибки 0x00000103 , перезагрузился и замечаю что клава и мышка не финдерштейн … я вытаскую и снова вставляю блютуз адаптер в порт и никаких признаков жизни .. перезагружаюсь и повторяю действие … со второго раза usb отреагировало но проработало не больше часа, после чего уже не оживал.
- Лечить пациента пробовал разными способами, куча форумов перечитал, в реестре колупался, систему переустанавливал, в биосе настройки перепроверял, но от этого пациенту легче не стало ….
- Затем решил проверить жилезо, протестил БП с напряжением проблем никаких, работает как часики, заменил абсолютно все конденсаторы. Компу стало легче но порты так и не воскресли …

Может у вас есть идеи как с этим справится ?
На всякий случай скрин теста драйверов вставил:
http://judges.cwars.ru/img/images/drivers.jpg

Буду рад любому совету ….


Не знал в каком разделе опублековать чтоб заметили, выбрал вроде болие подходящое место )

Отправлено: 19:32, 02-04-2014

 


Moderator


Сообщения: 53182
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Asperin911, приведите, пожалуйста, подробные сведения (заполните конфигурацию в профиле и там же Отображать конфигурацию компьютера: Да).

Отправлено: 21:29, 02-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt HOME-E357698EED.TXT
(15.2 Kb, 4 просмотров)

НЕ смог найти информацию о БП и полное название ОЗУ, решил выложить полный одчет о системе.

Отправлено: 00:03, 03-04-2014 | #3


Ветеран


Сообщения: 1645
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Asperin911:
информацию о БП »
Откройте боковую крышку системника и прочитайте.

Цитата Asperin911:
полное название ОЗУ »
Aida 64 вам в помощь - покажет всю информацию о железе.

Отправлено: 19:36, 03-04-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Разное - Не работает не один USB порт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не рабатает ни один USB порт PS2 нету. Amarhan Металлолом 2 11-07-2013 05:26
не работает ОДИН usb порт OduvanЧИК Ноутбуки 6 17-08-2012 00:01
Не работает не один USB VbInt Тест-форум 4 23-02-2011 22:03
Один usb-порт на ноуте Toshiba L30-134 вылетел. Южник? Igor_A Ноутбуки 1 18-06-2009 07:33
HP Pavilion dv9241EA - не работает один выход USB из 4-х Hierro70 Ноутбуки 0 30-12-2008 16:01




 
Переход