Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Вывод звука Sip->skype

Ответить
Настройки темы
Вывод звука Sip->skype

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, нужна помощь, задача такая: Есть разговор в скайпе. Есть программа сип. (любая, желательно 3cxphone), так вот, нужно сделать, чтобы во время разговора через СИП в скайпе мой собеседник слышал голос собеседника ИЗ SIP и мой голос и собеседник SIP тоже слышал мой голос. Я так понимаю тут нужно делать что то с помощью виртуальных кабелей и микшера, попробовал варианты, не получилось. Прошу помочь.

Отправлено: 17:53, 29-01-2014

 

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажет кто? Просто нужно на микрофон в скайпе вывести звук колонок+микрофона из другой программы. Явно нужно либо с помощью виртуальных кабелей, либо микшера. Но вот как.

Отправлено: 18:00, 31-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Вывод звука Sip->skype

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Неверный вывод звука Event736 Microsoft Windows 7 5 05-11-2013 22:05
Медиа - Вывод звука на 2 аудиоустройства denis1833 Microsoft Windows 7 3 19-12-2011 22:30
Звук - Вывод звука hErrosh Прочее железо 6 04-02-2011 15:57
Медиа - Вывод звука на блютус-устройство iv_petrov Microsoft Windows 7 0 27-10-2009 15:58




 
Переход