Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Мерцающее нижнее подчеркивание и черный экран. Пароль? Омг...

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Мерцающее нижнее подчеркивание и черный экран. Пароль? Омг...

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня попросили посмотреть, что с пк. Зашел к человеку, включаю комп и вместо привычной загрузки ос, вижу черный экран, а на нем мерцающая строчка, вернее нижнее подчеркивание. Мне показалось, что машина требует пароль, но когда начинаю что-то вводить, то ничего не меняется. Возможно то что я ввожу не отображается просто, не знаю. Вообще не знаю, что делать. Этот комп другу кто-то отдал уже в таком состоянии. Помогите... Пробовал откат настроек биоса, вроде бы не помогло. Мне все таки кажется, что там пароль стоит, у меня на эти пароли чутье... Во избежание лишних постов скажу :
винда - хр, с.п. 2 или 3
ставить еще раз не буду
ф8 не работает вообще.
вообще не понимаю этой версии биоса
пк живой
есть лайв сиди, но с этим биосом даже не могу найти вкладку с загрузкой из указаного места.

Отправлено: 00:42, 25-12-2011

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grass123, попробуйте в консоли восстановления команды fixboot и fixmbr
Воспользуйтесь фильтрами по названию темы по черный.



Результат

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 25-12-2011 в 08:45.


Отправлено: 07:46, 25-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу. Так как не удается загрузиться ни с безопасного режима, ни с диска... Что делать!?

Отправлено: 12:05, 25-12-2011 | #3



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grass123:
Что делать!?
Читать описание BIOS в документации к материнской плате (модель которой вы не указали).

Отправлено: 18:32, 25-12-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Мерцающее нижнее подчеркивание и черный экран. Пароль? Омг...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - черный экран xisbala Microsoft Windows 2000/XP 1 12-07-2011 19:21
Установка - черный экран SixthPriest Microsoft Windows 2000/XP 8 07-03-2011 17:29
Debian/Ubuntu - Черный экран inpoints Общий по Linux 1 05-11-2010 00:59
Восстановление - Черный экран BMS Microsoft Windows Vista 8 04-09-2010 18:13
Debian/Ubuntu - черный экран pashtil Общий по Linux 13 12-08-2010 03:41




 
Переход