Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Альтернативы Quick Launch (панели быстрого запуска)

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Альтернативы Quick Launch (панели быстрого запуска)

Аватара для 7human7

Старожил


Сообщения: 483
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: 7human7
Дата: 14-08-2009
Если попытаться расположить toolbar слева, то содержимое папки quick launch распологается на панели задач, а не под "стрелкой" при нажатии на оной.

Единственный вариант - создать еще какой-нибудь toolbar и расположить его с правой стороны к непосредственной близости к toolbar'у "быстрого запуска" - quick launch.

Но есть-ли вариант "получше"?


Варианты получше:
Windows 7 Application Launcher (7APL) (с поддержкой функционала панели задач Windows 7)
Appetizer
Быстрый запуск программ 73 шт



Нежелающие расставаться с QL из Windows XP, обсуждайте в Пропадает Quick Launch

Отправлено: 02:33, 14-08-2009

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vlad_2009, Вы теперь во все подразделы, имеющие хоть какое-то упоминание Quick Launch, спамить этим текстом будете?

Отправлено: 22:18, 31-01-2017 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Vlad_2009, Вы теперь во все подразделы, имеющие хоть какое-то упоминание Quick Launch, спамить этим текстом будете? »
Куда надо я уже написал. Сам искал решение проблемы и поиск вывел на эти разделы. Решения там никто не дал, вот я и решил, для тех, кто будет искать позже, написать, что нашел я сам.

Отправлено: 22:56, 31-01-2017 | #52


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vlad_2009:
Куда надо я уже написал. »
И куда не надо — тоже.

Отправлено: 23:08, 31-01-2017 | #53



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Альтернативы Quick Launch (панели быстрого запуска)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Порядок ярлыков в панели Quick Launch atax Microsoft Windows 2000/XP 1 03-06-2009 10:05
Ресайз панели задач с растановкой панели быстрого запуска и области открытых окон DImaN! Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 29-08-2008 11:30
Cпособ добавления ярлыков в панель быстрого запуска (Quick Launch) djoniAg Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 54 18-08-2008 20:32
Интерфейс - [решено] Размер панели задач и панели быстрого запуска Don Giovanni Microsoft Windows 2000/XP 9 26-05-2008 12:44




 
Переход