Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - Реанимация Windows после замены платы

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Реанимация Windows после замены платы

Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Сломалась плата MSI X370 Gaming Plus, купил и поставил новую MSI B450 Tomahawk Max

При включении выдает вот такое окно:
Скрытый текст


Система стоит на ССДшнике Самсунг. У меня есть кабель при помощи которого, я могу подключить диск к ноуту, и изменить какие-то файлы при надобности.

Нашел вот такой мануал вроди как по моей проблеме https://www.youtube.com/watch?v=GBqxTBlHHGA , но после ввода первой команды выдает вот такое:
Скрытый текст


Что делать дальше не знаю, помогите пожалуйста поднять Виндовс.

Отправлено: 01:39, 16-11-2019

 

Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alow24, Слушайте, у вас подход такой странный, конечно... Если у вас ПК - это рабочий инструмент, то почему вы вообще делаете все сами? Я думаю, проще было бы сразу оплатить сборку ПК, настройку его под загрузку старой системы и т.д. А так вы три дня, по вашим словам, убили на всё это. Лучше бы вы эти три дня потратили на зарабатывание денег, которые явно покрыли бы услуги специалиста по настройке компа. Ну ладно...

По поводу файла подкачки. При ваших условиях надо было максимально в оперативку вкладываться. Сколько там у вас? 4 х 8Гб? Зря вы так. DDR4 выгодно отличается от DDR3 именно большими объёмами модулей. Если денег не хватило, то надо было взять одну планку на 16Гб. Или две. По деньгам немного дороже, но зато остаются свободными слоты памяти. В них позже можно будет докупить еще памяти, раз у вас именно в оперативку часто упирается всё. Chrome, кстати, тот ещё обжора по части памяти, переходите лучше на Firefox, он куда более экономный в этом плане. А с чуть более медленной отрисовкой страниц можно смириться, если вообще разницу заметите.

По поводу нового диска. Полагаю, с отключением быстрого запуска ваши проблемы уйдут. Если хотите, можете снять образ с SSD, а потом поэкспериментировать с его подключением в разные SATA-порты. Полагаю, все должно быть в порядке теперь.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:23, 16-11-2019 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Avatar-Lion, я сейчас нахожусь в европе, не знаю никаких мастеров еще, если б отдал комп мастеру, то все равно не работал бы без компа. Да и не хотел, чтоб данные на моем ПК попадали в чужие руки.

Я может продам тогда эти 4x8 планки и куплю 4 по 16 наверное. Финансы позволяют пока. Покупая два года назад 32гб ОЗУ я думал что мне ее хватит на все.

Спасибо вам и другим форумчанам за помощь! ведь в конечном итоге все работает... пока что.. ))

Отправлено: 21:35, 16-11-2019 | #52



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - Реанимация Windows после замены платы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] После замены системной платы отстает время в Windows ES Microsoft Windows 7 25 13-06-2016 21:23
Загрузка - После замены мат.платы и проц. не грузится Windows medvedkovo Microsoft Windows 7 5 25-04-2014 06:42
Разное - Восстановление запуска windows 7 после замены материнской платы. DmitryPower Microsoft Windows 7 0 08-02-2013 21:32
Установка - переустановка системы после замены материнской платы Alexs70 Microsoft Windows 7 7 21-10-2011 14:01
Проблемы после замены материнской платы Elein Материнские платы и память 9 20-03-2008 20:15




 
Переход