Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Прекращение работы

Ответить
Настройки темы
Разное - Прекращение работы

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте хотел рассказать о моей проблеме не знаю что делать помогите пожалуйста. А проблема заключается в том что когда я играю в игры все хорошо и нет проблем но как только я сварачиваю игру что бы позвлнить другу по скайпу у меня все программы вылетают пишут прекращение работы а в конце пишет что на моём пк обноружина критическая ошибка пк будет перезапущен через минуту. Что делать?

Отправлено: 23:50, 24-05-2018

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26384
Благодарности: 4435

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MrYoda23:
Что делать?
Читать логи.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 06:12, 25-05-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как их прочесть

Отправлено: 08:26, 25-05-2018 | #3



Moderator


Сообщения: 53209
Благодарности: 15443

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MrYoda23, Просмотр событий -> Журналы Windows -> разделы Приложение и Система -> смотрите ошибки, по времени соответствующие сбоям. На ошибках правой кнопкой -> Копировать -> Копировать сведения как текст -> выложите.

Отправлено: 09:26, 25-05-2018 | #4


Аватара для stupakov9

Забанен


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Как давно появилась проблема? Можно попробовать вернуть к моменту когда всё работало. Как вариант еще обновить драйвера или наоборот - откатить.

Отправлено: 13:04, 27-05-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Прекращение работы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Прекращение работы программы. Anuta122 Microsoft Windows 7 6 21-12-2015 18:20
BSOD - прекращение работы фотошопа MARIEN Тест-форум 0 06-12-2014 14:04
Прекращение работы XMLHttpRequest xNiSSaNx Вебмастеру 1 29-11-2014 21:50
Службы - Зависание и прекращение работы Stepka 83 Microsoft Windows Vista 1 15-06-2010 19:12
Доступ - [решено] Прекращение работы хост процесса (Прекращение работы хост процесса (Rundll32)) decoy! Microsoft Windows Vista 2 24-04-2010 19:51




 
Переход