Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Не работает $OEM$

Ответить
Настройки темы
Не работает $OEM$

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 17-01-2009
Cоздал C:\XP\$OEM$\$$\Resources\Themes ----> ДЛЯ автоматической установки <<<----------Почему оно не работает :?????:

и для стартовой темы сделал
[Shell]
CustomDefaultThemeFile="%WinDir%\Resources\Themes\Royale.Theme" <<<----------Почему оно не работает :?????:
Такая же история и с

C:\XP\$OEM$\Drivers в этой папке летат--->>> Drivers.cmd, Process.exe, SetupCopyOEMInf.exe, WatchDriverSigningPolicy.exe, 7za.exe, nircmd.exe
и
C:\ХР\$OEM$\Drivers\Drivers.7z тут лежат--->>> DP_Chipset_wnt5_x86-32_808C.7z, DP_Graphics_A_wnt5_x86-32_8102.7z и.т.д

это все также не работает не че не устанавливаеться ((((

И еще вот мой WINNT.SIF может чего не правельно сделал. Помогите устал уже ковырятся ((

[Data]
AutomaticUpdates="No"
Autopartition=0
MsDosInitiated=0
UnattendedInstall="Yes"

[Unattended]
UnattendMode=FullUnattended
UnattendSwitch="Yes"
OemPreinstall="No"
OemSkipEula="Yes"
FileSystem=*
WaitForReboot="No"
NoWaitAfterTextMode=1
NoWaitAfterGUIMode=1
DriverSigningPolicy=Ignore
NonDriverSigningPolicy=Ignore

[Display]
BitsPerPel=32
XResolution=1024
YResolution=768
Vrefresh=60

[GuiUnattended]
AdminPassword=*
TimeZone=145
OEMSkipRegional=1
OemSkipWelcome=1

[Components]
msmsgs=Off
msnexplr=Off
zonegames=Off
Paint=Off

[UserData]
ProductKey="XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX"
ComputerName=*
FullName="Admin"
OrgName="Microsoft"

[RegionalSettings]
LanguageGroup=1,2,3,4,5
SystemLocale=00000419
UserLocale=00000419
InputLocale=0409:00000409,0419:00000419

[Shell]
CustomDefaultThemeFile="%WinDir%\Resources\Themes\Royale.Theme"

[Networking]
InstallDefaultComponents="Yes"

[Identification]
JoinWorkgroup="WORKGROUP"

[GuiRunOnce]

Отправлено: 13:36, 17-01-2009

 

Аватара для Vitalius_ua

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


разобрался, но непонятным для меня способом...
$OEM$ процедура коппирования работает, я просто сохранил все мои измененные файлы настроек, удалил папку с ОС, создал новую с оригинального диска скопировал все назад, и запихнул обратно все файлы настроек...
странно, но все заработало...
только один нюанс получился, при выборе раздела куда ставить, и после нажатия на него - у меня сразу ишло форматирование этого раздела, а теперь программа установки предлогает нажатие кнопки "F".
хотя я ничего не менял, мистика...
советую всем, если что начинает не так работать, и вы не понимаете почему..., просто обновите папку с вашей ОС для автоустановки..., решает много проблем или же их добовляет))

Отправлено: 22:49, 18-01-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Не работает $OEM$

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] не работает клавиатура (в биосе работает, при загрузке нет) AlhimikRu Непонятные проблемы с Железом 11 24-10-2013 05:10
Службы - В Windows Vista Home Premium OEM не работает Клиент для сетей Microsoft (а именно Пос sanOK Microsoft Windows Vista 0 29-07-2009 06:56
Прозрачность фона картинки. Работает в Opera, не работает Internet Explorer 6 Voxell Вебмастеру 10 11-11-2008 13:49
[решено] Cовместить Windows Home OEM SP3, Home RTL SP3 и Pro OEM SP2 на одном диске Toxyc Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 21-10-2008 12:03
Проблема при OEM инсталяции (RIS)..... Не копируется OEM директория papa2000 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 26-04-2005 03:34




 
Переход