Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Программы для разметки жёстких дисков под Windows 7

Ответить
Настройки темы
Восстановление - Программы для разметки жёстких дисков под Windows 7

Ветеран


Сообщения: 800
Благодарности: 22


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, сразу sorry если не туда пишу, хотя ...
Проблема сладующая: Был чистый винт 160GB, я использую Partition Magic 8.0 (далее PM 8) создал на нём два раздела, на первый объёмом 30GBпоставил win xp pro x32, а на другой (всё оставшееся место)win 7, после установки 7ки, увидев что свободного места ещё ооооочень много, я решил создать третий раздел, с под вин xp захожу в PM 8 пытаюсь отрезать кусок от раздела с 7кой, но кнопка resize даже не активна, так же пробовал с загрузочного диска PM повоторить действия, но увы проблема та же самая, т.е. нет возможности отрезать кусок именно от раздела с 7кой, как решить данную проблемку?, кто сталкивался?

Отправлено: 19:22, 20-04-2010

 

Аватара для stepanoff09

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Partition Magic 8.0 - слишком древняя программа, и не понимает новую версию NTFS Windows7 и даже Windows Vista. Используйте менеджер разделов с официальной поддержкой Windows7. Лично мой выбор бесплатный Partition Wizard Home Edition (www.partitionwizard.com) И к тому-же если из XP менять раздел Windows7, есть вероятность получить проблемы с загрузкой семёрки.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:55, 21-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 800
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, буду пробовать.

-------
Подними репутацию. Нажми на "Полезное сообщение"


Отправлено: 09:52, 21-04-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Программы для разметки жёстких дисков под Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Программы для дефрагментации жёстких дисков Программное обеспечение Windows 192 13-02-2022 09:29
HDD - Вопрос по организации охлаждения для двух жёстких дисков в корзине. silalex Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 14-01-2010 07:32
Конкурс - Создание виртуальных жёстких дисков в ОС Windows 7 OSZone Microsoft Windows 7 0 23-10-2009 10:30
HDD - использование жёстких дисков triathlon Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 05-10-2007 09:13




 
Переход