Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Перепрограммирование USB устройство ввода-вывода HID

Ответить
Настройки темы
Разное - Перепрограммирование USB устройство ввода-вывода HID

Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 55


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую. Не знаю в правильно ли разделе создаю тему, если нет прошу переместить в нужную. Вообщем суть такова у меня есть карта захвата Aver Media Live game HD с ней в комплекте идет USB кнопка которая выполняет три функции, первая при нажатии на нее происходит запуск программы для записи видео из папки куда установлена программа, если программа открыта, то при нажатии происходить включение записи, еще раз - остановка записи. Нужно помощь в перепрограмировании данной клавиши что бы она выполняла функцию нажатия определенной клавиши на клавиатуре. По сути это обычное USB устройство ввода-вывода HID. Так же еще хочу сказать что ей не важно что запускать, пробовал заменить exe файл в папке с программой предварительно переименовав его в такое же название, кнопка открыла и ее. Вот теперь бы определить где прописано за что отвечает данное устройство. Спасибо.

Скрытый текст

Отправлено: 03:38, 18-10-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Перепрограммирование USB устройство ввода-вывода HID

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] hid совместимое устройство вместо клавиатура hid keiko Microsoft Windows 2000/XP 37 16-12-2020 11:38
Драйвер - [решено] USB-устройство ввода MishkAAA21 Microsoft Windows 10 19 10-08-2016 11:31
Драйвер - USB устройство ввода hacker1914 Microsoft Windows 8 и 8.1 1 11-11-2014 17:28
Ошибка - [решено] Не подключается HID устройство oleg57 Microsoft Windows 2000/XP 13 12-03-2014 12:56
HDD - Ошибка ввода-вывода USB HDD 3Q nda24444 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 20-04-2010 12:28




 
Переход