Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Редактирование ext2/3/4 и img-образов из-под Total Commander'а

Ответить
Настройки темы
Редактирование ext2/3/4 и img-образов из-под Total Commander'а

Ветеран


Сообщения: 1636
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Господа, ищу плагин под TC (желательно x64), который предоставит возможность просмотра и редактирования файловых систем ext2/3/4, а также RAW-образов (например, *.img).

В сети нашел идеальное решение - DiskInternals Reader - но, увы, это исключительно просмотрщик.
Также есть ext4tc, но он не работает с образами.

Спасибо!

Отправлено: 03:52, 13-10-2017

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


The_Immortal,

ExtFS for Windows
Цитата:
Fast and easy read/write access to Ext2 / Ext3 / Ext4 under Windows
Full access to Ext2 / Ext3 / Ext4 partitions under Windows

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 20:46, 18-10-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Редактирование ext2/3/4 и img-образов из-под Total Commander'а

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander) Nealles Программное обеспечение Windows 349 23-02-2019 20:16
Как изменить еденицы измерения в Total Commander (из КБ в МБ) aau96@vk Хочу все знать 1 12-12-2015 10:20
Прочее - Копирование файлов из сети: Total Commander VS Проводник ndvhini Сетевые технологии 1 21-05-2012 09:43
Total Commander alik777 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 30-11-2010 08:37
Прочие - загрузка ISO образов из-под DOS fatso Программное обеспечение Windows 0 24-08-2007 12:13




 
Переход