Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » старый hdd под файлопомойку.

Ответить
Настройки темы
старый hdd под файлопомойку.

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть винт на которос плохой смарт, и пару бедов, можно ли его пустить под файлопомойку, там всякие загрузки, инсталяторы игр. При обращении к диску не могут быть сбои системы?
и вообще добавить он каких либо мне проблем, повторюсь хранить хочу только инсталяторы и папку довлоад сделать

Отправлено: 18:01, 23-10-2017

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата olfand:
При обращении к диску не могут быть сбои системы? »
Могут.
Цитата olfand:
и вообще добавить он каких либо мне проблем »
Да никаких, кроме вдруг что-то станет недоступно.

Я такое выбрасываю, но если вам совсем жалко выкинуть, то лучше посадите его внешним через копеечный (порядка 10 евро) USB 3.0 адаптер.

Отправлено: 18:13, 23-10-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » старый hdd под файлопомойку.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Поддерживает ли моя система 3GB HDD, и можно ли клонировать старый винт на такой HDD? Анонимус Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 34 19-08-2014 00:27
новый hdd на старый ноутбук xxx1ld Ноутбуки 6 06-03-2013 07:09
[решено] Старый HDD с ОСью на борту + новым HDD с ОСью?? Yokz Хочу все знать 10 24-03-2011 09:35
HDD - Установка HDD на старый компьютер JoyCamp Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 07-07-2009 04:40
Чем заменить старый HDD anvlad Ноутбуки 2 12-07-2008 14:58




 
Переход