Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » В какие комплектующие упирается просмотр 4к видео на ютубе.

Ответить
Настройки темы
В какие комплектующие упирается просмотр 4к видео на ютубе.

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте конфигурация пк в профиле, наблюдаются тормоза, при просмотре 4к видео на ютубе, видеокарта с этим же стоит древняя 9600gt 512, скажите просмотр 4к сильно упирается в видеокарту?, завтра еду покупать б/у GTX650TI 1GB за хорошую цену. Скажите как на ней будет просмотр 4к видео ? и во что вообще упирается просмотр такого видео ?

Отправлено: 22:23, 21-10-2017

 

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачанное, тормозит причем жестко, да не зачем мне 4к просто так интересно

Отправлено: 00:42, 23-10-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » В какие комплектующие упирается просмотр 4к видео на ютубе.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
просмотр 4к видео olfand Хочу все знать 4 20-05-2017 14:35
Прочее - Притормаживает видео и звук на Ютубе stdem777 Сетевые технологии 2 19-11-2016 17:18
в ФАЕРФОКСЕ не грузит видео на ютубе dos9 Хочу все знать 8 19-05-2012 13:32
Подскажите,где смотреть потоковые видео на Ютубе? johnatan1 Хочу все знать 2 14-05-2012 23:33




 
Переход