Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Краткий путеводитель по разделу 'Хочу Всё Знать'

Ответить
Настройки темы
Краткий путеводитель по разделу 'Хочу Всё Знать'

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 16-02-2010
Описание: Дополнил список. Категория Система и пару тем...
Всем привет! Прежде чем создать новую тему, настоятельно рекомендуется просмотреть данный список уже существующих тем и если тема касающаяся Вашего вопроса есть в списке, перейдите по ссылке в найденную тему и задайте вопрос в ней. Если такой темы или вопроса в списке не оказалось, создайте Вашу тему, максимально чётко указав суть вопроса и дав осмысленное название самой теме. Набирая сообщение, проверьте его на наличие ошибок, помните, участники отвечающие на форуме, имеют полное право проигнорировать вопрос с неграмотным содержанием и содержащим ошибки (намереное искажение слов, сленг, отсутствие пунктуации или пробелов после знаков препинания). Уважайте отвечающих Вам.

Вы также можете посодействовать развитию раздела Хочу Всё Знать, сообщая о темах, которые заслуживают особого внимания, они также будут помещены в список. Спасибо за внимание.

  1. Железо

  2. Интернет

  3. Программы

  4. Система

  5. Разное

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 12:40, 14-11-2009

 

Забанен


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


не плохо

Отправлено: 21:47, 30-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Краткий путеводитель по разделу 'Хочу Всё Знать'

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Хочу всё знать о своей флешке! Sandre Хочу все знать 17 29-04-2010 14:40
хочу всё знать о политике информационной безопасности exo Хочу все знать 17 27-07-2009 15:11
хочу знать как посмотреть набранный текст Thio Хочу все знать 8 26-04-2007 17:38
Хочу знать! Alex Sandr Хочу все знать 1 28-09-2004 08:33




 
Переход