Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft Windows 8 позволит контролировать ваших детей

 
Настройки темы
Microsoft Windows 8 позволит контролировать ваших детей

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Microsoft Windows 8 позволит контролировать ваших детей
По информации Microsoft, с новой версией операционной системы родители получат возможность контролировать использование компьютера их детьми. Для подобного мониторинга необходимо будет создать учетную запись пользователя для ребенка и включить для нее функцию родительского контроля Family Safety . После этого у пользователей поя...


Читать дальше на OSZone.net: "Microsoft Windows 8 позволит контролировать ваших детей"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 14:30, 17-05-2012

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24652
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата OSZone News:
Microsoft Windows 8 позволит контролировать ваших детей »
ну слава богу, а то я уж начал беспокоиться об их бесконтрольности...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 14:50, 17-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для paulkorotoon

Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так и вижу заголовки в желтых газетах: "ШОК! Microsoft контролирует ваших детей!"
А фича хорошая, конечно. Как минимум простимулирует ребенка напрячь мозг и поискать пути обхода фильтров .

-------
Весь мир — у тебя в голове.


Отправлено: 22:06, 17-05-2012 | #4


Аватара для Lubitel Softa

Старожил


Сообщения: 348
Благодарности: 100

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сашко Фокин против родительского контроля "Family Safety"

Отправлено: 23:03, 17-05-2012 | #5


Ветеран


Сообщения: 738
Благодарности: 89

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OSZone News:
Для подобного мониторинга необходимо будет создать учетную запись пользователя »
далее можно не читать. много родителей создает дополнительные учетные записи хотя бы для того, чтобы ребенок не навернул ос ?

-------
Бараш.


Отправлено: 00:28, 18-05-2012 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OSZone News:
позволит контролировать ваших детей »
А ещё избавит от запоров вас и ваших друзей.
На ночь споёт песенку и тд тп. Что там ещё? У кого фантазия побогаче?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:42, 18-05-2012 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft Windows 8 позволит контролировать ваших детей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система голосового перевода от Microsoft позволит вашим устам заговорить на разных яз OSZone News Новости и события Microsoft 0 12-03-2012 14:30
.NET - как контролировать ход выполнения запущенного процесса RUVATA Программирование и базы данных 3 31-08-2010 14:00
[завершен] Конкурс статей "Microsoft Office 2010 - эффективное воплощение ваших идей" Vadikan О сайте и форуме 37 25-05-2010 15:13
Конкурс с ценными призами "Microsoft Office 2010 - эффективное воплощение ваших идей" OSZone News Новости информационных технологий 0 08-02-2010 01:30
Microsoft ждёт ваших советов и хитростей по использованию Windows 7 OSZone News Новости и события Microsoft 3 07-12-2009 14:58




 
Переход