Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Сеть Wi-Fi (Точка доступа или ad-hoc-страдания. Планирование. Развертывание)

Закрытая тема
Настройки темы
Wireless - Сеть Wi-Fi (Точка доступа или ad-hoc-страдания. Планирование. Развертывание)
691 691 вне форума

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто нибудь знает программу взлома безпроводных сетей для виндоуса (что нибудь типа kismet под линукс)?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:00, 28-05-2005

 

Старожил


Сообщения: 352
Благодарности: 19

Профиль | Цитировать


Цитата:
Покупаю сетевую карту Wi-Fi в комп,соединяю комп и ноут в беспроводную сеть и ноут идет в интернет?
Ага.
Цитата:
А 2 ноутбука?
А там вообще ничего не надо, если, конечно, в обоих ноутах встроенные Wi-Fi модули. Если нет - их надо покупать.


Отправлено: 22:57, 11-08-2006 | #121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, не 2 ноута между собой, а 2 ноутбука в интернет через настольный ПК?

Отправлено: 23:07, 11-08-2006 | #122


Старожил


Сообщения: 352
Благодарности: 19

Профиль | Цитировать


То же самое, просто сетка будет на три компа - большой и два маленьких. Оборудование то же, что и с одним ноутом (т.е. Wi-Fi карта в комп).

Отправлено: 23:12, 11-08-2006 | #123


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОК!!! Спасибо!

Отправлено: 23:15, 11-08-2006 | #124


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Svetlana1
На большой компьютер желательно приобрести WiFi-карту, которая умеет работать в режиме SoftAP (программная точка доступа). Тогда не придется покупать отдельную точку доступа (экономия, однако).

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:58, 14-08-2006 | #125


Аватара для BlackDragon

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди, памагите пожалуста, нада как можно быстрее организовать Wi-Fi на складе, т.е. желательно чтоб точка доступа была как можно мощнее, плюс морозы выдерживала желательно хотя бы до -30 и жару хотя бы до +30. Еще вопрос: есть ли у точек доступа ограничение на количество подключений? Если есть, то как можно больше подключений чтоб она поддерживала. Еще такой вопрос: точку доступа нада в комп обязательно подключать или можно в хаб воткнуть??? И вообще какие потери связи могут быть? На складе ящиков много и как я понимаю, мне точку доступа нада будет на потолке крепить?

Отправлено: 07:54, 17-08-2006 | #126


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BlackDragon
Чаво ж ленишься поиск юзать? Вот.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:11, 17-08-2006 | #127


Аватара для BlackDragon

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну в общем я кое что нашел... Но вопросы возникают: если я точку доступа поставлю мощностью до 1 км, то я никого перекрывать не буду и какую лучше антенну ставить и все-таки можно ли точку в хаб втыкать...

Отправлено: 10:18, 17-08-2006 | #128


Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BlackDragon
Если Информацие не дорожите ставьте wi-fi если есть за что боятся. то ТОЛЬКО - CKC

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 10:21, 17-08-2006 | #129


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BlackDragon
Если одна точка, то только секторная антенна, насколько я понимаю политику партии...
Точку можно втыкать в хаб. Это ведь обычное Ethernet-устройство с назначаемым IP-адресом.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:32, 17-08-2006 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Сеть Wi-Fi (Точка доступа или ad-hoc-страдания. Планирование. Развертывание)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Wireless - Точка доступа в локальной сети marinist Сетевое оборудование 12 08-01-2012 14:39
Wireless - Wi-Fi <Ad Hoc, программная реализация, точка-точка> 1100 Сетевое оборудование 17 10-04-2011 18:42
Прочее - точка доступа wi-fi с учетом трафа robingut Сетевые технологии 3 02-11-2009 16:24
Прочее - адсл модем + точка доступа RaZoK Сетевые технологии 7 18-03-2008 23:44
Точка доступа 802.11 Sahkys Хочу все знать 1 11-03-2008 15:45




 
Переход