Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - [решено] В Windows 10 не работает фильтрация SSL

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] В Windows 10 не работает фильтрация SSL

Старожил


Сообщения: 389
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Пользуюсь антивирусом ESET. Недавно обновился до 9 версии. После чего браузер не открывал ни один сайт за редким исключением. Если отключить фильтрацию SSL, то все ок, но сами понимаете, это сама по себе важная часть защиты. Смысл отключать ее нет. Сначала думал на глюки новой версии. Откатился до 8 версии антивируса. Обрадовался, - там все сайты работали. Но объяснялось это тем, что просто в 8 версии фильтрация SSL по умолчанию отключена. Я включаю - сайты снова не работают. Значит дело не в версии было. Потом я удалил антивирус через спец.утилитку ESETUninstaller (в безопасном режиме). Попробовал пробную версию KIS. Скачал, установил фильтровать защищенные соединения - и получаю нерабочий интернет снова. То есть дело не в антивирусах, а в том, что в самой Windows (Pro x64) что-то вышло из строя. Подскажите, что мне делать? Систему переустанавливать крайне не хочу!

Отправлено: 14:16, 03-11-2015

 

Старожил


Сообщения: 389
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, меня осенило! Я использую Adguard. Там есть опция "фильтрация https протокола". Я ее выключил там. И все заработало. То есть на компьютере были две программы с одинаковой функцией - фильтр рекламы и антивирус. В обеих программах эта функция была включена. Отсюда и проблемы.

Отправлено: 15:27, 03-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - [решено] В Windows 10 не работает фильтрация SSL

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Проблемы с SSL протоколом, не работает https (ssl) протокол. User32 Microsoft Windows 2000/XP 30 09-01-2018 15:24
Разное - В Windows 10 не работает Магазин steam_engineer Microsoft Windows 10 4 23-09-2015 21:27
Разное - Не работает блокировка учетной записи в Windows 10 Enterprise alekseyruk Microsoft Windows 10 0 06-08-2015 19:40
Драйвер - Не работает sli-режим для видеокарт Nvidia в Windows 10 Parlan Microsoft Windows 10 0 27-07-2015 09:59
Интернет - Не работает SSL ult1mate Microsoft Windows 8 и 8.1 6 12-08-2014 20:53




 
Переход