Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не устанавливается Gbridge Windows 7 x64 Home Premium

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Не устанавливается Gbridge Windows 7 x64 Home Premium

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть замечательная программка Gbridge которая интегрируется с учеткой Gmail и позволяет осуществлять много полезных функций: от удаленного доступа к компьютеру и общения в чате до синхронизации папок и файлов с удаленными компьютерами...

На сайте программы заявлена поддержка Windows 7 x64 но на практике имеем проблему во время установки это отражалось и на форуме программы, где в качестве решения выступает отключение цифровой подписи драйверов при загрузке по нажатию F8
но даже после этого программа не устанавливается.
С данного сайта были прочтены статьи по самостоятельной подписке драйверов и статья по решению проблем с другими драйверами

Проблема:
В процессе установки программы выдается сообщение о том что будет установлен драйвер бла бла бла....нажимаю на него окей
появляется окно cmd и всё... дважды пробует установить драйвер и говорит извините но увы я не стану "Code 2 " запускать от имени администратора и в режиме совместимости ни к чему не привели... если у кого то есть соображения по этому поводу или путь решения проблемы буду очень благодарен.

Отправлено: 18:46, 23-12-2009

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THE_DMITRIY:
Есть замечательная программка Gbridge »
Цитата THE_DMITRIY:
поводу или путь решения проблемы буду очень благодарен. »
Извините, но все вопросы к разработчику.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 19:48, 23-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


уже отписался на их форуме и насколько я понял у кого то запустилось.... на такой же системе....
я думаю может быть причина лично во мне и подумал может кто то тоже ставил и все работает...

Отправлено: 20:11, 23-12-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не устанавливается Gbridge Windows 7 x64 Home Premium

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Поиск файлов в Windows 7 Home Premium .::.DIMA.::. Microsoft Windows 7 11 10-01-2010 14:15
Разное - [решено] Windows Home Premium x64 - Системная партиция уменьшается только до предела 153.24 GB Steve Ironbreaker Microsoft Windows Vista 4 26-11-2009 00:52
BSOD - Синий экран в Windows 7 x64 home premium ASC Устранение критических ошибок Windows 2 20-11-2009 21:50
Разное - Запись Админа в Vista x64 SP1 Home premium NikolayK Microsoft Windows Vista 1 13-06-2009 11:02
Загрузка - Windows Vista x64 Home Premium RUS на HP Povilion dv6325us axelerat0r Microsoft Windows Vista 4 21-07-2007 22:36




 
Переход