Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой программой можно хранить пароли?

Ответить
Настройки темы
Какой программой можно хранить пароли?

Ветеран


Сообщения: 742
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот друг говорил, что есть контейнеры для хранения паролей?! и типа сам контейнер под паролем, подскажите самую лучшую программу народ))

Отправлено: 20:37, 10-03-2010

 

Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Самую лучшую? Есть бесплатные, есть за 1000 долларов почти (готовят, стирают, водят деток в садик; я здесь публично объявлял, что не стесняясь, буду применять такую нелегально, если будет возможность), есть откровенная хальтура.
Самый известный - KeePass, наверное, бесплатен.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 02:25, 11-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Erekle:
Самый известный - KeePass »
Отличная программа, пользуюсь давно и доволен, хотя использую наверное треть её возможностей.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:45, 11-03-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой программой можно хранить пароли?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой программой можно создать загрузочный WinXP XPurple Программное обеспечение Windows 10 09-09-2013 13:54
Какой программой можно создать файлы .chm Codru Хочу все знать 24 08-07-2009 19:25
Какой программой можно редактировать *.sav файлы ? Dikobraz Программное обеспечение Windows 7 22-11-2007 18:22
Какой программой можно преобразовать формат WMA в WAV XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 8 01-04-2005 12:53




 
Переход