Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как получить информацию, не отображаемую в HTML-коде?

Ответить
Настройки темы
Как получить информацию, не отображаемую в HTML-коде?

Аватара для Apock

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть многим известный сайт Futbol24.com. Для более удобного анализа хотелось бы программно получить данные текущих матчей в нужный мне момент времени. Но проблема в том, что при получении HTML-кода страницы вместо таблицы результатов отображается только
Код: Выделить весь код
<table id="f24com_tablelive" class="f24com_table hide">
				<tbody>
				</tbody>
			</table>
При анализе кода встроенными средствами Goggle Chrome таблица прекрасно видна. Начало таблицы там выглядит как
Код: Выделить весь код
<table id="f24com_tablelive" class="lay1">
Познаний в веб-разработке не хватает, чтоб вытянуть нужную мне информацию, поэтому буду очень рад вашим соображениям на этот счёт.

-------
Говорят, что производители чипсетов не стоят на месте. Чушь. Как стоял завод корпорации 3dfx на перекрёстке 7-й авеню и 6-й дежавю, так и стоит.


Отправлено: 22:11, 26-12-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как получить информацию, не отображаемую в HTML-коде?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PowerShell - Получить информацию балансировки ресурсов кластера _Mario Скриптовые языки администрирования Windows 0 03-02-2014 17:09
CMD/BAT - Получить информацию о размещении на логическом диске файлов-архивов Dimarik71 Скриптовые языки администрирования Windows 1 30-11-2013 07:52
[решено] Поиск слова в исходном коде html страницы?????? klsorat2010 AutoIt 65 01-04-2013 07:34
[решено] Поиск нужного текста в html коде страницы ph0en1x AutoIt 8 16-02-2009 02:38
Как запретить сканирующему сеть получить информацию обо мне? pazdak Microsoft Windows NT/2000/2003 9 03-04-2004 01:27




 
Переход