Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Предупреждение: "Эта страница имеет потенциальный изъян в безопастности.Продолжить?"

Ответить
Настройки темы
Предупреждение: "Эта страница имеет потенциальный изъян в безопастности.Продолжить?"
Ven Ven вне форума

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пользователи работают на терминальном сервере Windows Server 2003 R2 + SP2. При попытке открыть папку "Мои документы" на рабочем столе, пользователи получают предупреждение: "Эта страница имеет потенциальный изъян в безопастности.Продолжить?". Как я понимаю, это связано с тем, что для папки "Мои документы" используется перенаправление.

Подскажите пожалуйста как убрать это предупреждение. Может быть можно где-то добавить сервер, на который перенаправлена папка в доверенную зону?


Такой же пост я отправил на Течнет.

Спасибо.

Отправлено: 13:29, 17-02-2008

 

Старожил


Сообщения: 371
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй прописать адрес сервера в "надежные узлы"

-------
Это не ошибки, это промахи стилуса :)


Отправлено: 22:18, 17-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Предупреждение: "Эта страница имеет потенциальный изъян в безопастности.Продолжить?"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Эта страница имеет изъян в системе безопасности и может быть опасной. dzh2000 Microsoft Windows 2000/XP 2 16-11-2009 23:25
Разное - [решено] FDD "возможно открыта планка диска А - Повторить, Продолжить, Отмена.." Марио Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 15-08-2009 08:11
Доступ - Помогите отключить уведомление "эта программа заблокирована групповой политикой" kv2 Microsoft Windows Vista 2 21-02-2008 18:21
Что означает эта запись: "CPUID:0F65 patch Id:0007" Baber Хочу все знать 9 06-04-2007 19:32
Удаление компонентов "Центра безопастности WindowsXP" при установке Unattend WinXPsp2 Rustamka Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 19-01-2005 16:04




 
Переход