Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как мне, никогда DOS'a не видевшему записать на флопи 1.48 Мб образ

Ответить
Настройки темы
Как мне, никогда DOS'a не видевшему записать на флопи 1.48 Мб образ

Аватара для One THE darK

Старожил


Сообщения: 248
Благодарности: 14


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Я зная, этот вопрос не по теме... но оч - оч меня интересует....
скачал с инета прогу для восстановления windows XP (загрузочная дискета ms-dos)
пытался записать на дискету, но беда.... пишет что файл не умещается на диске....
размер файлов (вынутых с архива) равен на диске: 1,48 mb.
помогите, как быть?



P.S.
В заранее прошу извинить меня, модераторы. я удалю это сообщение сразу же, как мне ответят.

Отправлено: 14:31, 17-06-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата One THE darK:
помогите, как быть? »
  • задать свой вопрос в том месте, где
    Цитата One THE darK:
    скачал с инета прогу для восстановления windows XP »
  • зайти в компьютерный магазин и попросить "дискету на 1.48 мегабайт"
  • не "вынимать файлы из архива", потому что скорее всего это не архив, а образ диска, и там не нужно ничего "вынимать", а нужно сразу образ записывать
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:27, 17-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как мне, никогда DOS'a не видевшему записать на флопи 1.48 Мб образ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Файлы IMA klesk Программное обеспечение Windows 5 06-01-2011 20:11
Установка - [решено] Как записать на DVD образ windows 7 Saaxov Microsoft Windows 7 4 05-12-2009 16:23
[решено] скачал как бы образ фильма в папках,не знаю,как правильно записать illusionmgs Видео и аудио: обработка и кодирование 9 12-09-2008 01:13
Не загружать никогда эксплорер, как?! Djedai Microsoft Windows 2000/XP 2 08-12-2006 23:17
Как записать загрузочный образ на флеш? warezhka84 Хочу все знать 5 08-04-2005 23:43




 
Переход