Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Эмулятор Линуха под Виндой

Ответить
Настройки темы
Эмулятор Линуха под Виндой
xFLINTx


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Сабж.. качнул Paragon Ext2FS Anywhere Demo - дык этот загон как всегда требует лэвэ!.. а раздел у меня больше чем 1 гиг.. дэмка не катит.. че есть еще нормательное + работающее по полной.. Еще услыхал что есть некк. прога - Line .. которая не эмулирует, а каким-то макаром запускает разделы.. поэтому работа ОС без глюков и быстрее *- но пока такого чуда не встретил .......

Отправлено: 22:26, 16-02-2003

 

Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поставьте Linux, зачем Вам эмулятор ?
PS Еще говорят Cigvin есть. (но в Win программах я не разбираюсь )

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 07:26, 17-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


а VMWare не пробовал?

Отправлено: 10:14, 18-02-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
PS Еще говорят Cigvin есть. (но в Win программах я не разбираюсь  
ruslandhда,Вы полностью правы....cygwin-мощная вещь....очень рульный эмулятор консоли Линукс под винду....

Отправлено: 14:43, 22-02-2003 | #4

glassMonk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Привет xFLINTx.
ruslandh прав став linux и все пролемы разрешаться посмотри live-cd дистриутивы.
Удачи.

Отправлено: 03:03, 23-02-2003 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


среди эмуляторов чего-либо хорошо зарекомендовал себя Connectix Virtual PC - он эмулирует комп целиком (так что линукс на него ставить придется все равно самому). А среди live-cd дистрибов рекомендую blin и knoppix.

Добавлено:

Прочитал первое сообщение еще раз и понял, что товарищу требовался не эмулятор Линукса, а средство поодержки ext2 разделов под винду ...... слов даже нет.

Отправлено: 21:49, 23-02-2003 | #6


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


VM WARE тоже эмулирует весь комп. Единственное, что сне не нравится в нем, так это то, что видяха не тянет 3D. А вот Virtual PC...

-------
Windows 2000 forever!


Отправлено: 00:20, 24-02-2003 | #7

xFLINTx


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ubeavis
да.. ты правильно понял.. эт я тоже.. блин не совсем правильно сформулировал.. мне не нужно из ничего емулировать линух.. Он у меня есть.. просто из винды хочу увидеть файло.. мне уже давненько говорили что есть типа емулятор с помощью которого можно запустить линух одновременно с виндой и там и там работать.. но не знаю ак он будет там работать.. а вот файло мне вытащить нужно.. хе.. вернее я уже и сам размутил, раздуплив при этом Линукс - вытащив что мне надо.. но все*равно попробую из выше перечисленного, какую-нить прогу...

Отправлено: 01:37, 24-02-2003 | #8

glassMonk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Привет.
вот программа я ей пользовался називаеться explore2fs.
Удачи.

Отправлено: 07:05, 24-02-2003 | #9


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Этот xFLINTx вобще говорить умеет, то ли бред, то ли случайно сгенеренный текст, или наверно хочет крутым пацаном показаться.
Щас он начнет на меня наезды устраивать!

Попрошу друг - друга не оскорблять, и не устраивать флейм на тему у кого какие недостатки

[s]Исправлено: ruslandh, 3:52 26-02-2003[/s]

Отправлено: 11:49, 25-02-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Эмулятор Линуха под Виндой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тестер двигателя автомобиля под 98 виндой zip_ukraine Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 13-12-2008 01:30
Помогите настроить принтер на linux расшаренный под виндой. nicohack Общий по Linux 4 07-06-2007 14:09
как подглючить GD2 к PHP под виндой через  httpd.conf Vlad Drakula Вебмастеру 7 26-07-2004 01:59
Проблема с бэкапами под Виндой Dr.Who Сетевые технологии 1 04-12-2003 00:49
Не работает клава под 2000 виндой? Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 10 07-02-2003 13:38




 
Переход