Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Можно ли настроить 2 параллельных интернет подключения

Ответить
Настройки темы
Прочее - Можно ли настроить 2 параллельных интернет подключения
kul kul вне форума

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема такая: имеются две подключённые сети( разные провайдеры). Кабельный модем Terayon TJ 720X с технологией подключения DOCSIS. , подключение- USB ,хочу использовать в местной локальной сети.
И ADSL модем DSL-2500U/BRU/D настроен в режиме маршрутизатора с использованием протокола PPPoE подключён к сетевому входу на материнке, хочу использовать для работы во внешнем интернете.
Операционка: XP SP 3. По отдельности сети работают без проблем, как только включаю одновременно - работает только ADSL модем DSL-2500U/BRU/D , а на сервер локальной сети зайти не могу, кабельный модем Terayon TJ 720X спит, даже не предпринимает попытки к работе!
Дайте совет- возможна ли вообще одновременная работа двух этих сетей или так и придётся включать- выключать модемы?

Отправлено: 20:50, 03-12-2008

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скорее всего когда подключаешся по PPPoE маршрут по умолчанию пишется как раз на шлюз провайдера котрый ADSL модем DSL-2500U/BRU/D.

поэтому нужно сделать вывод команды route print

посмотреть ее и добавить маршрут после подключения PPPoE
на сеть локального провайдера
команда route add
синтаксис узнать route help

Отправлено: 20:00, 04-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Можно ли настроить 2 параллельных интернет подключения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Можно ли настроить автоматическоу подключение к интернет (Corbina) medvedkovo Microsoft Windows Vista 17 27-10-2008 18:21
Route/Bridge - [решено] Разные подключения к роутеру - как настроить сеть? SimSim Сетевые технологии 13 18-06-2008 14:11
Службы - Нет подключения к интернет Sergiy1 Microsoft Windows 2000/XP 2 02-10-2007 20:26
Не могу настроить входящие подключения! Advokat Devil Microsoft Windows Vista 4 02-07-2007 19:15
Два подключения (Как настроить сервер, чтобы он раздавал пользователям интернет) SerBep Сетевые технологии 7 24-10-2006 11:25




 
Переход