Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » WINS/Browse - Компьютер не видиться в сети

Ответить
Настройки темы
WINS/Browse - Компьютер не видиться в сети

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста!!!
У меня в сети 11 компьютеров, подключенных через Switch, на всех Win2000, сеть настраивала не я (только на пяти пришлось переставлять Windows в последствии), все компы работали нормально, но тут почему-то один перестал видеть сеть, переустановила Windows (2 раза), перенастроила сеть, все уже делала. Теперь он видит все компы, а с любого другого его не видно, а мне это очень принципиально (у меня програмка бухгалтерская не хочет в таких условиях работать). Но вообще мне сказали, что вроде-как этот комп не когда не был виден с других.
Еще и два бухгалтера над душой стоят(каждый час спрашивают), уже два дня не работает ни чего. Помогите!!!!

Отправлено: 23:15, 29-11-2008

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


livegrafics, мало информации. привидите сетевый настройки интерфейсов компьютеров. также ping и tracert и nslookup имени сервера.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 01:07, 30-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня все заработало!!!
Я кабельки в Swich'е местами поменяла и все заработало!

Отправлено: 20:50, 04-12-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » WINS/Browse - Компьютер не видиться в сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Можно ли создать ярлык для WiFi сети компьютер-компьютер? Twix1124 Microsoft Windows 7 4 02-11-2009 14:49
Прочее - Невидимый компьютер в сети _Gans_ Сетевые технологии 2 01-06-2009 18:06
Доступ - скрыть компьютер в сети nureke Microsoft Windows 2000/XP 5 07-06-2008 16:18
Компьютер видиться в сети только по IP-адресу Solitude Сетевые технологии 15 26-05-2006 22:25
компьютер не виден в сети Guest Сетевые технологии 1 29-07-2004 13:47




 
Переход