Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил спьяну запойногу пару литров разливного пива, хлебнул и расстрогался от удивления) Вместо пива, коего я выхлебал литров с четыреста продали чистейшей воды шапансково... К чему бы это? Называется пиво "Черниговское" - кислое как черт- но справедливости ради- ВКУСНОЕ

Djamper,
Цитата:
а энтого мы допустить не могём
энто то да я вон когда их стало много взял спьяну кухонное мачете и теперь они не гадят в моем подъезде. Обещали сначала убить, а потом отрезать пальцы. Или наоборот Но весело было

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 21:57, 09-01-2014 | #3011



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
К чему бы это? … - кислое как черт »
Была нарушена технология изготовления — получился квас, а не пиво.

Отправлено: 22:18, 09-01-2014 | #3012


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska,
ик ... икак тепрь помягше намекнуть это в магазине "элитных сортов пива"-ну в с мыслечто они "дураки" и зазря с пьяницы отняли "лишние" пять сотен рублев

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 22:32, 09-01-2014 | #3013


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Была нарушена технология изготовления — получился квас, а не пиво »
Но если вставляет, то почему бы и нет ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:23, 10-01-2014 | #3014


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
ик ... икак тепрь помягше намекнуть это в магазине "элитных сортов пива"-ну в с мыслечто они "дураки" и зазря с пьяницы отняли "лишние" пять сотен рублев »
Пришёл в этот самый магазин и дышышь всеми своими вчерашними выхлопами прямо ей в дёсна. Результат получишь за менее чем пару секунд.
Дальше твоё красноречие, что пиво тухлое и вообще, не приделах. Верните свежее пиво!!!
А ещё больше, оставить девчёнкам всё эту копеечную мелочь и с чистым сердцем, заглянуть к ним завтра. Они тебя полюбят.
Наверняка у них есть маленькие дети (а таких девчёнок большинство, которые торгуют в киосках, лавках и тп), которым тоже нужен уход как роженницам, пусть это и не твоя проблема, но которые ничего не скажут в ответ.
Просто, задумайся. Это всё не от хорошей жизни.
По крайней мере больше общения всегда приветствуется.
Удачи!

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:12, 10-01-2014 | #3015


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed,
Цитата:
Просто, задумайся
что-что, а это употребимши "заворотник" - любимое занятие Вот и сейчас все мои помыслы засосало притяжением в самую центральную часть сверхмассивной черной дыры в Туманности Андромеды, выбраться пока не выходит, завяз совсем

Цитата:
Они тебя полюбят.
это кхм... врядли

Цитата:
и с чистым сердцем, заглянуть к ним завтра.
то есть в тридцать какой-то раз подряд? заглянул ничего не изменилось Опять шампусика налили...

Цитата:
Верните свежее пиво!!!
(осторожно интересуясь) а какое, оно, свежее?

Tigr

Цитата:
Но если вставляет, то почему бы и нет ?
а действительно, уай нот... (хоть горшком нозовите, только в печь не ставьте)

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 19:45, 11-01-2014 | #3016


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
все мои помыслы засосало притяжением в самую центральную часть сверхмассивной черной дыры в Туманности Андромеды, выбраться пока не выходит, завяз совсем »
Ладно - вытащим !
Цитата P.M.:
Цитата:
и с чистым сердцем, заглянуть к ним завтра.
то есть в тридцать какой-то раз подряд? заглянул ничего не изменилось Опять шампусика налили... »
Не туда заглядывал. Зачем тебе этот лимонад с пузырьками ? Пошли со мной цистерны брать, если конечно готов жрать охранников на станции. Предупреждаю: потом в брюхе некоторое время верещат их рации.
Цитата P.M.:
Цитата:
Верните свежее пиво!!!
(осторожно интересуясь) а какое, оно, свежее? »
Это то, к-е можно пить, в отличие от бутылочного.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:14, 11-01-2014 | #3017


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,

Цитата:
Это то, к-е можно пить, в отличие от бутылочного.
эко сложно завывернул, дык мне щас на тридцатый-то день пьянства все одно, хошь пиво с стиральным порошком - хошь медицинской! Правда в последним из случаев последствия наутро для окружающих будут катострофичны (а посему остерегаюсь - я мирный алкач)


Цитата:
Зачем тебе этот лимонад с пузырьками ?
именно за этим

Цитата:
готов жрать охранников на станции
Готов! но в понедельник. А еще подставных милиционеров, фсбэшников и личную охрану президентов в лице "швейцаров коржковых". С ними сложнее - их нужно есть исключительно "на трезвую голову" , не то они не оценят и не поймут "что их съели"

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 00:17, 12-01-2014 | #3018


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
дык мне щас на тридцатый-то день пьянства все одно, хошь пиво с стиральным порошком - хошь медицинской! »
Дикари ! Не у всех еще развита культура пития - есть над чем поработать, когда вылезу из канавы.
Цитата P.M.:
Готов! но в понедельник. »
Молодой-горячий ! Еще календарем пользоваться не завязал. Пройдет. Когда-нибудь начнешь исчислять время как я: выпил/похмелился.
Цитата P.M.:
их нужно есть исключительно "на трезвую голову" , не то они не оценят и не поймут "что их съели" »
На кой ляд тебе их мнение ?! Жри их и не думай ни о чем. Пущай они сами мозги раскидывают у тебя в желудке (если, конечно, они у них есть). А насчет персоналий я бы поостерегся этих добрых людей - гнилые они по большей части - потравишься ненароком. Даже на закусь не годятся.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:53, 12-01-2014 | #3019


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,

Цитата:
А насчет персоналий я бы поостерегся этих добрых людей - гнилые они по большей части - потравишься ненароком
ничо, я уж как нить их пре пере(жую?) живу у вона ещо добре украинска пыва завалялоси почти с ведро Вкусное заразы делают,а хоть и "враги" А уж дорогое -то Иной баночный туборк ивропейский в подметки такому пывцу не сгодится!


Цитата:
Даже на закусь не годятся
сгодятся, у меня когда вдохновение+лютое зимнее похмелье - вирусы в пищу идут, про бактерии молчу

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 01:24, 12-01-2014 | #3020



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход