Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для ukrop34ik

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Ты, мил друг, выпей лучше. Тады так запьё... запоешь, что даже все трое тебя не переорут ! »
эхх но за меня мои деды все выпили( кстати моего Деда в Большой Театр приглашали. но вот не получилось ибо песенный голос у него включался после 100 грамовой распевки, что собственно и стало причиной отказа)

Отправлено: 23:30, 16-04-2013 | #2801



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ukrop34ik:
моего Деда в Большой Театр приглашали »
И нахрен к этим добрым людям идти ? Пусть они плещутся в своей кислоте ! Искусство должно принадлежать народу !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:55, 17-04-2013 | #2802


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ukrop34ik:
поможите с выбором акустики »
Я так понял, что тут опечатка. Ты наверное имел ввиду
Цитата ukrop34ik:
поможите с выбором закуски »
?

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 07:24, 18-04-2013 | #2803


Аватара для stepanoff09

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Захотелось купить ноутбук, неприлично низкие цены, зачем мне это нужно?
Цитата:
Трезвому така бредовая идея в башку не залетит !
Пока опохмелялся, по неприлично низким ценам ноутбуки закончились.

ВЫВОД: алкоголь экономит семейный бюджет.

Отправлено: 18:04, 18-04-2013 | #2804


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата stepanoff09:
алкоголь экономит семейный бюджет. »
Золотые слова! Выпьем!

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 20:27, 18-04-2013 | #2805


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати ничто не экономит семейный бюджет как вывих ноги главы семейства.
1) В магаз он не пойдет сам
2) С женой туда же выбирать очередную свистоперделку тоже не пойдет. А без выбора самому: ну какой же это выбор микроволновки по фото и без меня? Пойми любимая и прости. Ну ладно, подождем.
3) Ребенок под боком и щаслифф без покупных свистоперделок, папа ж с ним в танчики играет и в нид фор спид гоняет )
...и так далее

Резюме: вывихивайте почаще ногу (левую желательно, правую не тестил). Один минус - надо оформляться в больнице, у меня вышло 6 часов потери полезного времени (в середине дня) - а это очень дорого.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 21:29, 18-04-2013 | #2806


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И пора сходить таки за пивом.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 22:06, 18-04-2013 | #2807


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не выходные к сожалению. Нет напора )

6 литров во мне, кто больше?

1) В магаз я уже сходил
2) С женой? Ну нафиг, она опять какие-то свистоперделки покупать начнет потянет.
3) Сын (сурово взглянуть сверху вниз). Ты не можешь чем-то заняться полезным? Нет? А на кой ты нужен?

P.S. Проиграл такое в мозге ума... ааааЁж... вот так я и жил последний год однако =/ Хреново, пошел еще раз вывихивать ногу. Правую.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 18-04-2013 в 23:09.


Отправлено: 23:03, 18-04-2013 | #2808


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата stepanoff09:
Пока опохмелялся, по неприлично низким ценам ноутбуки закончились. »
Це ж hавно было с какой-то бракованой партии, к-ю добрые китайцы не выкинули на помойку, а продали нашим купцам за спасибо самовывозом !
Цитата winbond:
ничто не экономит семейный бюджет как вывих ноги главы семейства »
А мне пофиг - вывихну хвост - не вывихну - все равно поползу к цистернам на станцию !
Цитата winbond:
И пора сходить таки за пивом »
Закусинус не забудь - мы здесь не "ну, поехали !", а правильно нажираемся !
Цитата winbond:
Не выходные к сожалению. Нет напора »
Профессионал впихнет в себя положенное независимо от дня недели и текущего церковного праздника. А напор... - преходяще все это...
Цитата winbond:
6 литров во мне, кто больше? »
Смешной ты, однако ! У нас еще 100 лет назад продукт ведрами исчисляли, а ты литры, литры...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:16, 19-04-2013 | #2809


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
А мне пофиг - вывихну хвост - не вывихну - все равно поползу к цистернам на станцию ! »
Твои проблемы однако )
Цитата Tigr:
Закусинус не забудь - мы здесь не "ну, поехали !", а правильно нажираемся ! »
Хотел отмазаться от нашей родной больницы, послав из на 3 буквы. Справедливо. Но... сказали им сверху - низя. Вы больной и пока мы вас не залечим на хрен, по докам вы от нас денетесь. А я в Перми прописанный, живущий у жены под Питером, но снимающий квартиру кое-где - у этих дятлов никуда не вписываюсь. Им впервую надо меня прописать где-то. Ппц. Пускай пишут.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 01:31, 19-04-2013 | #2810



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход