Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djamper:
Наивные »
Людям иногда это чувство нравится невсёж быть круглосуточно циником, хочется романтики пока есть литров двадцать светлого и морепродук ты штуков восьми наименований-иконешно Красивая Музыка-такую по телеку не покажут

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 17:12, 23-01-2013 | #2661



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
Ща хлебну из бочки и начну ставить научные експерименты над соседями »
Ты эта - сильно то их не ускоряй. Чего доброго нафиг улетят и где тогда найдешь третьих ?
Цитата P.M.:
хочется романтики пока есть литров двадцать светлого и морепродук ты штуков восьми наименований »
Когда их не станет, тебе понадобится туалет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:27, 23-01-2013 | #2662


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
тебе понадобится туалет. »
Это мой друг, представляешь если бы его не было, сколько км я намотал бы посещая к примеру выгребную яму во дворе

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 15:50, 24-01-2013 | #2663


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Надеюсь что мне тут не устроят побиение камнями, если зайду трезвый? Разочек только, вопрос есть к участнику.

P.M., вам сколько лет?

Отправлено: 16:11, 24-01-2013 | #2664


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Phoenix, 37.5 но сколько я повидал за это время - кажется что мне лет дявяносто как минимум Читали Хрибоедова? Если нет - спасайтесь скорее пока непроснулся Голодный Тигра

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 17:24, 24-01-2013 | #2665


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я почему-то представлял вас старше, лет так 50-55. "Горе от ума" не читал, если вы про него... И таки да, быть бы в каких-то моментах подурнее иной раз полезно.

Отправлено: 17:33, 24-01-2013 | #2666


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
Я почему-то представлял вас старше, лет так 50-55 »

иллюзии-гоните их из собственной Жизни "пыльным веником" пока не поздно.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 17:42, 24-01-2013 | #2667


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот, опять все нажрались и шпять Ау пианицы, гутер морген!

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 21:15, 24-01-2013 | #2668


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Ищу фильм,смотрела его лет десять назад.Три главных героя не помню имен,так что сама придумаю.две подруги САРА И КЛАРА. у Клары есть старший брат,допустим Джек. Сара влюбляется еще в подростковом возрасте а Джека. дальше буду перечислять отрывки в памяти из этого фильма...С и К приходят на какую то квартиру или дом где идет пьянка. там они напиваются,пробуют наркотики со старшими парнями. Сара спит на этой пьянке с джеком. Клара не хочет от нее отставать и теряет девственность с каким то парнем не особой внешности. ну конечно у сары ничего дальше не получается и джеком... потом проходит несколько лет, сара и клара учатся вместе в колледже . еще спустя пару лет они уже работают. все годы сара и джек редко видят друг друга но вроде между ними что то есть. клара мешает им быть вместе и все время пытается брата как то отгородить от сары. она же его и уговаривает жениться на другой девушке. но в конце концов сара и джек понимают что не могут друг без друга и остаются вместе.
уже несколько лет пытаюсь найти этот фильм( надеюсь на вашу помощь )))"

позовите Кэмерон , я не знаю что у этой мадам (автора поиска фильмов) с головой. Читал и плакал от Чудесных людей

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 23:09, 24-01-2013 | #2669


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
гутер морген! »
(озираясь осоловевшими глазами) Не иначе, фрицы прорвались !
Цитата P.M.:
в конце концов ... понимают что не могут друг без друга и остаются вместе »
Цитата P.M.:
Читал и плакал от Чудесных людей »
Я тоже плакал от умиления - мы с синусом (хорошо, когда рядом его друг - закусинус) уже давно не можем друг без друга. Трогательная история !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:30, 25-01-2013 | #2670



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход