Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Справочник BSOD

Ответить
Настройки темы
[решено] Справочник BSOD

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте,уважаемая администрация форума OSZone.net.Вообщем,вопрос состоит в следующем. 3-4 года назад я скачивал с вашего форума справочник по кодам BSOD, и, честно говоря, мне этот справочник понравился, даже очень.Описано все подробно,причины и способы решения возникающих синих экранов. Но, к сожалению, справочник устарел, т.е. эти статьи относятся только к Windows XP и Windows 2000. И я бы хотел спросить, нет ли у вас справочника с обновленной версией, статьи которой относятся к Windows 7?Речь идет об этом справочнике
P.S:Если я создал тему не в том разделе, заранее очень извиняюсь, не знал, где создать данную тему

Отправлено: 10:10, 09-01-2013

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


hydrogen001@fb, как ни странно, справочник бесполезен на практике. Сейчас диагностика ведется на основе дампов памяти. http://forum.oszone.net/forum-73.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:37, 09-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Справочник BSOD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Справочник по NSIS 1.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 03-05-2011 21:30
как создать телефонный справочник на своем сайте я хочу создать телефонный справочник re5pect Вебмастеру 8 14-07-2008 19:45
справочник по MathCad Surround Хочу все знать 4 16-10-2007 09:00
MFC - MFC справочник sasha11 Программирование и базы данных 1 06-10-2006 20:36
Справочник BVITALIY Вебмастеру 2 11-06-2003 23:05




 
Переход