Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
Лукавит »
Не - луком я закусывать отказуюсь: слоев много. Пока спьяну разденешь - семь потов сойдет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:28, 30-06-2012 | #2341



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чё его чистить - откусил, как есть. Считается, что основные рекламируемые витамины - в кожуре.

*ворчливо* можно подумать, он лимон перед применением коньяка - чистит...

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 00:25, 07-07-2012 | #2342


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не пОнял, я чё тут, в одну харю должен что-ли бороться с пьянством и алкоголизмом ? Так мне стОлько не выпить.

Давайте, помогите кто чем может, п'жал'ста. В ларьках ещё осталось всякой гадости, которую совершенно необходимо срочно уничтожить путём жесткого биохимического преобразования внутри собственного организма!!!

Но пасаран. Тьфу, блин. Прозит.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 23:52, 20-07-2012 | #2343


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
можно подумать, он лимон перед применением коньяка - чистит.. »
Сравнил ! Лимон я тщательно закапываю, когда рядом никого нет - опохмел потом на это беру (на все сразу). И чистить (отмывать) его не надо - чай не в буржуинии живем.
Цитата APOSTOL:
необходимо срочно уничтожить путём жесткого биохимического преобразования внутри собственного организма!!! »
Вот нет чтобы просто принять и после третьей занюхать ! Вот зачем тебе такие выкрутасы ?! (как только язык твой повернулся это произнесть ?!). А про собственный организм правда - его мы и гробим.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:50, 21-07-2012 | #2344


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
биохимического преобразования »
Хм-м, меня терзают смутные сомнения..., а не изменил ли APOSTOL, нашему святому делу по борьбе с зелёным змием? Я таких словов матерных по пьяне не выковыриваю, вот и думаю, можа он колоться начал?

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 10:41, 23-07-2012 | #2345


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я почти две недели по одной буковке старательно копировал указанные иероглифы со статьи в одном ныне почти запрещённом энциклопедическом ресурсе... И нА тебе - уже на колёса подозреваюсь. В следующий раз потребуется обратиться за информацией в Большую Советскую - наверняка обзовут социалистом.

«...подать гюмку кюгасо и аняняс!» ©

А ещё собутыльниками прикидываются. Вам, джентльмены, должно быть неудобно за подобные инсенуации.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 20:42, 23-07-2012 | #2346


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
В следующий раз потребуется обратиться за информацией в Большую Советскую - наверняка обзовут социалистом »
С какой радости ?! Назовут большим советским алкашом.
Цитата APOSTOL:
Вам, джентльмены, должно быть неудобно за подобные инсенуации »
(зло озираясь и пытаясь нащупать булыжник) Не иначе, англичане прорвались ! Говорил, ведь, в 22-м - не только врангеля топить надобно, а и хозяев !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:12, 23-07-2012 | #2347


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
старательно копировал указанные иероглифы »
Во, был бы пьян не смог так красиво скопировать. ЗнаДчится мои подозрения не беспочвенны!
Цитата APOSTOL:
неудобно за подобные инсенуации. »
С чего это вдруг? Мы сами такого не потребляли, и те не наливали
Цитата Tigr:
пытаясь нащупать булыжник »
(протягивая кирпич) Держи брат орудие пьяного пролетариата.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 21:41, 24-07-2012 | #2348


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О! *восхищённо* Кирпич!

Тащи ещё три - и мы сделаем приличный домик в канаве для Тигр-ы.

Я в какой-то овощной книжке даже проект такого домика видел, правда там был вроде для Тыквы... И пусть эти Корнишоны подавятся своей ипотекой.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 14:47, 25-07-2012 | #2349


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
Тащи ещё три - и мы сделаем приличный домик в канаве для Тигр-ы »
Как же далек ты от нашего дела ! Прелесть канавы как раз и заключается в отсутствии там битого кирпича (попробуй полежать на нем - поймешь) !
Цитата APOSTOL:
И пусть эти Корнишоны подавятся своей ипотекой »
Понял: напиток "ипотека" не пьем. А что за люди эти корнишоны ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:58, 25-07-2012 | #2350



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход