Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Второй литр.... пошел! Пожелайте мне счастья и удачи ибо сегдня... не, сегодня я пью, а вот завтра буду болеть, и лечиться попробую по науке - посредством чудесных таблеточек против похмелья под названием алькаприм. Я как-то к другу зашел с утра и увидал, как человек после литра водки расчетно в одно лицо (ну то есть бухали компанией, в каждом примерно литр в итоге сидел), весь помятый и квёлый - буквально оживает на глазах. Шутка ли - с такого бодуна он через полчаса после подъема побрился станком и ни разу не порезался. В общем, завтра испробую чудо-средство-алькаприм.

Отправлено: 21:50, 09-06-2011 | #1711



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dr. Grif:
Второй литр.... пошел! »
Мысленно крякнул вместе с тобой !
Цитата Dr. Grif:
лечиться попробую по науке - посредством чудесных таблеточек против похмелья под названием алькаприм »
hлавное - запивай их чем положено. Не жалей - так лучше пройдеть !
Цитата Dr. Grif:
с такого бодуна он через полчаса после подъема побрился станком и ни разу не порезался »
Дык, эта... - он кого-то друhоhо побрил (наверно, до смерти). Потому и не порезалси. Ну и хорошо !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:56, 09-06-2011 | #1712


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
Всем по второй »
У мну ышо первая не закончилась, а они уже по 2й успевают.
Цитата Tigr:
Малому не наливать »
Пыталси, не прокатило Врачи грят рано ышо. А аще никакой романтики, дочь вчера вышла, на мобильнике фотки показала. Вот в наше время.... родильное отделение на 4м этаже, стоишь внизу (ессесенно бухой) орёшь, жена половину не слышит, ты аще ничего не соображаешь. Те в окно какой то свёрток кажут, а хто там, чёрт его знает
Цитата Dr. Grif:
весь помятый и квёлый - буквально оживает на глазах. »
Ну представь шо в энтом препарате за химия Это ж как надо не любить свой организимус, шоб ТАК его травить. Не-е, надо по старинному русскому рецепту, рассольчиком. А ышо лучшее водочкой грамм 50....ну или 50 раз по 50

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 08:57, 10-06-2011 | #1713


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как выйти из запоя?я пью долго и ровно много светлого.Налили прозрачной вчера и я завис в дешевой болтовне на сутки.ничего не успеваю сделать.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 14:14, 13-06-2011 | #1714


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
ничего не успеваю сделать »
Как это ничё ?! Сам же пишешь
Цитата P.M.:
я завис в дешевой болтовне на сутки »
Вишь - сутки занимался пральным делом ! Не кажный из нас смогет стоко квасить без перерыву.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:41, 13-06-2011 | #1715


Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Не кажный из нас смогет стоко квасить без перерыву »
и при чЁм болтать сутки
вот я тож пшол в магаз за пол-литром,баню свою обмываю
да и праздник у нас был в суботу (я не пил на нем) сабантуй называется

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)


Отправлено: 11:59, 15-06-2011 | #1716


Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


всееееЁ я готовЫй уже
и не куЙ спорить

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)


Отправлено: 19:14, 15-06-2011 | #1717


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DeMoN23:
и не куЙ спорить »
Да, покедова цистерна не опустела...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:40, 15-06-2011 | #1718


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
как выйти из запоя? »
Из запоя выйти низзя, из него можно только выползти. Иначе это просто профанация святого дела.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 07:54, 16-06-2011 | #1719


Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


нууу хто и где со-мною пити бут?,иначь точна сопЬюсь,бутыль стоит а в кнопки (на клаве) еле тычу
пляааа.. у меня уже 681 - сообщений куды ушло?!?!!?
но знаний много отсюда познал

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)


Отправлено: 03:58, 19-06-2011 | #1720



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход