Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALLY:
- Привет!!! .... Вязанный.... . »
И тебе не хворать
Цитата ALLY:
- Не пей, Гертруда, козлёночком станешь ... »
Опа! А наши трансвеститы операции делают, оказывается выпила девица чего то. И опа! Стала животным мужского пола.
Чего тока эти буржуины не придумают
Цитата ALLY:
- А коли пьёшь, так пей в зашей ... »
Эк тебя торкает... в зашей обычно выталкивают а как правильно "в зашей" пишется, вместе или раздельно?
Или ты намекаешь чтоб продукт за шиворот лили? Тогда это зряшная трата алкоhоля
Цитата ALLY:
- Ах, как кружится голова ... . »
А-а-а, ну тады всё ясно, сходи прими соточку и всё пройдёт.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 17:39, 06-01-2011 | #1371



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Споруть, споруть, и чё споруть...какия там свистисты соловей расборник трансвистел свистел и таво понимаш кокнули а чё кокнули ? свистел громко... во... а Hертруда пущаи по спасибкам бует, а то в козлиху шо не превратилась и то нормаль
ну а по сурьёзному всех православных и нетолько, с рождеством

-------
И подумал Миша, щёлкнув мышь не спеша,
что и комп - хорошо, и винда - хороша !


Последний раз редактировалось Dafi, 06-01-2011 в 22:31.


Отправлено: 22:22, 06-01-2011 | #1372


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALLY:
А коли пьёшь, так пей в зашей ... »
Цитата Djamper:
в зашей обычно выталкивают »
Ну, а он вталкиват !
Цитата ALLY:
Ах, как кружится голова ... »
Цитата Djamper:
сходи прими соточку и всё пройдёт »
Ну, или ползи...
Цитата Dafi:
соловей расборник трансвистел свистел и таво понимаш кокнули »
Досвистелси, значит. Небось, на бабки попал !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:53, 06-01-2011 | #1373


Аватара для opel431

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1803
Благодарности: 714

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вошел не трезвым! До понедельника таким и буду! А как быть трезвым, если сегодня лично от почтальона получил в руки повестку из объединенного Стахановско-Брянского военкомата на внука - «…Евгений Эдуардович, обязан явиться 10.01.11 г. для прохождения медкомиссии в соответствии с Законом Украины…. В случае не явки штраф 85 гривен» . Бл.дь, до чего доработались в Генштабе (и ее"НЕЗАВИСИМЫХ" структурах) независимой украины (с маленькой написал не по ошибке!!!!!) призывают ребенка 2004 года рождения (правда возраста прибавили на 10 лет - 1994 г.р.) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Копию выложу обязательно, просто вручил «официально» повестку невестке, так как сын на заработках (приезжайте на Украину, сала и всего остального хватит всем), а решение до понедельника нужно принимать.

-------
Хвала тому, кто встав среди камней, уча другого, сам будет умней.


Последний раз редактировалось opel431, 07-01-2011 в 01:22.


Отправлено: 00:47, 07-01-2011 | #1374


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата opel431:
приезжайте на Украину, сала и всего остального хватит всем »
(подозрительно) А поhранцы не пристрелють ?
А шо касаемо до военкоматовских - дык, наши люди ! Хде ж они были всю мою жись ! Зови их всех скорей сюды !

З.Ы. Как отрока спровадишь, фотку в шинели нам пришли - выпьем за будущего hенерала ! Ружжо ему купить не забудь - там, небось, все со своими... И патронов, а то бут в смертельном бою молоко расстреливать, яки наши биатлонисты !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:29, 07-01-2011 | #1375


Аватара для opel431

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1803
Благодарности: 714

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
выпьем за будущего hенерала ! »
Ружье куплю, когда подрастет, дабы не забывал что он русский, хотя посмотрел похожие проблемы и в других бывших....., НО ТАКОГО НЕ НАШЕЛ!

Цитата Tigr:
(подозрительно) А поhранцы не пристрелють ? »
Зае....я!!!! Мы ВОСТОК!!! Сами с усами! Да, и наверное уже убрали западян с восточной границы - нет у нас пока единой и независимой, да и не будет - ибо реально, это не выгодно всем слугам народа! Бля, как неуважительно о слугах - надо СЛУГИ НАРОДА!!!!!!!!!!!!!!!

-------
Хвала тому, кто встав среди камней, уча другого, сам будет умней.


Последний раз редактировалось opel431, 07-01-2011 в 01:59.


Отправлено: 01:43, 07-01-2011 | #1376


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Чую, накипело. Токмо здеся никаких слуг поминать не надобно. Пьем мы здеся ! Причем, мноhо !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:51, 07-01-2011 | #1377


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата opel431:
на внука ... 2004 года рождения ... для прохождения медкомиссии »
*задумчиво* а я бы сводил. Нахаляву полный медосмотр согласно государственной Повестки. Пусть попробуют отказать в медосмотре. Можно с собой прихватить какого-нибудь местного теле-корреспондента. Так, повеселиться.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 11:47, 07-01-2011 | #1378


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
а я бы сводил »
Я бы обязательно сводил ! И потребовал бы немедленного зачисления в ряды ! А када они поймут - в каку канаву сва... эээ... лужу сели, так и поставят по полной и синус, и закусинус - у йих усеhда все это е ! И журналюг могно позвать, но тады военкомовские моhут беhлый оhонь открыть. Ну люди они такие.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:57, 07-01-2011 | #1379


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
моhут беhлый оhонь
Ни. Оням оружьё по должностям не положено.

Им даже кобуры лепят по спецТехническим Условиям: по ширине в размер $100 купюры; по глубине в размер солёного огурца. По толщине... хм... завис

Ну-ка, подскажите параметр, я ненадолго отлучусь

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 23:10, 07-01-2011 | #1380



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход