Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Дык, никогда не поздно это исправить ! Поссорься с отделением милиционеров ! У них, как раз, праздник...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:41, 10-11-2010 | #1181



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
У них, как раз, праздник... »
Я таки думаю, что нам надо выпить за их последний праздник. Больше его не будет.
Таперя будет тока "День полиции", были милые лица, станут полные рожи
И говорить они будут с нами душевно: млеко, яйко, самогон! Бистро! Бистро!!! Рашен швайн.
ПыСы Чуть не забыл, помянем незабвенного Леонида Ильича. Сам жил и другим давал жить

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 11:33, 10-11-2010 | #1182


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раньше гатшнеки щясливава пути жылали..
А щяс -волки добрее..

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 17:33, 10-11-2010 | #1183


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата тэн:
А щяс -волки добрее.. »
дык, там Тамбовские волки, Tigr, их воспитал, он же земляк им

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 20:17, 10-11-2010 | #1184


Аватара для Stabilo1838

Ветеран


Сообщения: 1145
Благодарности: 124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Djamper, я хоть и не Тамбовчанин, живу в десятках километров, но менты (особенно ДПС ники) нереально лютые, вечная депрессия, на людей кидаются

-------
http://89205090007.ru/


Отправлено: 20:21, 10-11-2010 | #1185


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djamper:
надо выпить за их последний праздник. Больше его не будет. »
Цитата Djamper:
Таперя будет тока "День полиции" »
А шо - таперича они в трауре бут ? По кому ? А в праздник, значица, можа будет их по мордасам ? Жду их обновленного праздника с нетерпением - можа и жрать их разрешат ?
Цитата Djamper:
Сам жил и другим давал жить »
Нихрена он не давал ! Эт при ём водку стали гнать их опилок, а пиво водилось токо Жигульское (эт када былО !). Гад он собачий ! Был...
Цитата Djamper:
И говорить они будут с нами душевно: млеко, яйко, самогон! Бистро! Бистро!!! Рашен швайн. »
Я давно подозревал, что оне - швайн, но виду не подавал. Ну, тады точно их жрать буду !
Цитата тэн:
Раньше гатшнеки щясливава пути жылали.. »
Цитата Stabilo1838:
менты (особенно ДПС ники) нереально лютые, вечная депрессия, на людей кидаются »
А ты возьми на буксир бочку и поднеси им как остановят ! Не то, что счастливого пожелают, еще и дороhу перекроють, шоб ты с ветерком. Токмо ты им лесоповал не ставь: много их - други отомстять !
Цитата Djamper:
дык, там Тамбовские волки, Tigr, их воспитал, он же земляк им »
Я их породил - я и возhлавлю (када эти - "бабка, курка, яйко, шнапс" - припрутси). И тут hлавное, шоб синус не кончилси, бо закуси бут завались...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:55, 11-11-2010 | #1186


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Stabilo1838:
лютые, вечная депрессия »
А с чего им быть весёлыми? Вона вас скоко мимо едут, а нет чтоб остановится. спросить: уважаемый анспектор, можа те пятихаку подкинуть?
Детишкам на молочишко кстати в воскресенье показали в новостях как Саакашвили в Грузии решил проблему взяток гаишниками. Тама теперь они денег не берут. Если нам опять не наврали
Цитата Tigr:
можа и жрать их разрешат ? »
Аха, щяс, они теперя аще ся оккупантами почуствуют.
Цитата Tigr:
Эт при ём водку стали гнать их опилок »
Плохо историю знаешь, из опилок ещё при Никите первую водку выпустили и погнали в серию
Цитата Tigr:
а пиво водилось токо Жигульское »
ну в Москау можа и жигульское, а у нас в Томске ышо и "Бархотное" было правда стоять за пЫвом приходилось минимум час, а то и три
Зато брали минимум 3х литровую банку, а обычно 10 литровую канистру. И заметь, никакого пивного алкоголизма не было
Цитата Tigr:
Ну, тады точно их жрать буду ! »
Приятногого аппетита

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 08:34, 11-11-2010 | #1187


Аватара для Stabilo1838

Ветеран


Сообщения: 1145
Благодарности: 124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djamper:
Вона вас скоко мимо едут »
я с ними в спор вступил, т к узнал что штраф за непропущенных пешеходов от 800 до 1000 рублей У нас кстати они так озверели, т к за 2 дня 3 трупа на зебре =( жуть.... Так вот когда я сказал фразу "в интернете видел....", один ДПС ник аж побагровел от злости Стал орать что в интернете одни дебилы ну и понеслась!!!

-------
http://89205090007.ru/


Отправлено: 08:59, 11-11-2010 | #1188


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Stabilo1838:
штраф за непропущенных пешеходов от 800 до 1000 рублей »
норм, у нас год наверное приучали на зебре пешеходов пропускать, щя почти все тормозят, это для приезжих дико
Кстати, штраф за переход улицы в неположенном месте на первый раз 700р. Это ж скока водки пропадёт

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 16:54, 11-11-2010 | #1189


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djamper:
Кстати, штраф за переход улицы в неположенном месте на первый раз 700р. Это ж скока водки пропадёт »
Стоп ! Стоп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой переход ?! Кака улица ?!!! Вы хде и зачем ?!!!!!

Вы шо - трезвые сдеся ?!!! Ну как ты своим умом мог подумать, что синус могет пропасть ?!!!!! А я ? А ты ? А вся почтеннейша паблика ? Завязывай с истерикой и эта... наливай !

А гайцам все одно не жить - жирные шибко. Больно смотреть как закусинус тухнет по легавкам.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:52, 12-11-2010 | #1190



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход