Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Открытие файла типа "nls"

Ответить
Настройки темы
Открытие файла типа "nls"

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Срочно нужно открыть файл Nerorus. Тип файла "nls". Какая программа для этого нужна? Если ее можно скачать бесплатно, скажите, пожалуйста, где? Заранее большое спасибо!

Отправлено: 12:20, 09-12-2008

 

Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Файлы .nls (от английского National Language Services ) используются программами с поддержкой нескольких языков и открываются ими при формировании сообщений, окон и т.п. Просто открыть на просмотр можно, например, блокнотом. Увидите символы алфавита и набор непечатаемых знаков.

-------
Переустановка Windows - как разморозка холодильника. Помогает, но ненадолго...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:51, 09-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Открытие файла типа "nls"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почему Windows при запуске файла с именем "start.exe" показывает кнопки как "Пуск"? Котяра Хочу все знать 9 22-06-2009 13:48
В какой проге можно сделать игру типа "Менеджер" Ashez Хочу все знать 8 15-01-2009 01:47
Прошивка s1 mp3 плеера "типа Sony". Проблемы при подключении Tom_Tom Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 01-01-2009 20:33
Подмена файла "hosts" для запрета "Одноклассников" D_Master Хочу все знать 10 17-10-2008 15:40
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход